Экзотик Парк - новый зоопарк (Калужское шоссе, 20 км от МКАД), Москва - отзывы

• 18.06.2019
    Чтобы разнообразить летние дни, мы решили посетить зоопарк, который в данный момент находится недалеко от нас. Это Экзотик Парк на Калужском шоссе. Дети там уже бывали с бабушкой и дедушкой, а вот я туда попала в первый раз. В целом впечатление зоопарк производит хорошее.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 10.11.2020
    Большинству москвичей знаком Московский зоопарк, а вот о зоопарках за МКАД (в новой Москве) знают не все. По адресу Калужское ш., 47 км находятся по соседству 2 зоопарка - "Планета обезьян" и "Экзотик парк".
  • На выходных съездили в экзотик парк. Там 2 зоопарка, в каждый вход оплачивается отдельно. В этот раз мы посетили планету обезьян. Стоимость для взрослого в выходные 300р., дети до 7 лет бесплатно. На кассе можно приобрести стаканчик с овощами, чтобы кормить животных.
  • 07.06.2016
    Отзыв об этом замечательном зоопарке хотела бы начать с небольшой поправки. Зоопарк находится на 47 км. Калужского шоссе.   Всем привет! Не знаю, как Вас , а меня летом всегда тянет на природу. Мне всегда хочется поехать куда-нибудь за город, чтобы что-нибудь посмотреть.
  • Осень радует красками, солнечными днями и теплой погодой. Поэтому решили, что не надо терять такие отличные деньки и надо провести их с пользой. Для выходной прогулки выбрали "Экзотик Парк". От Москвы добирались около часа (с юга Москвы). Дорога была относительно свободна, пробок не было.
  • Долго искали идеальный зоопарк и наконец-то нашли ТОТ САМЫЙ. Здесь интересно провести время, как детям, так и взрослым. Итак плюсы: 1) Расположен недалеко от Москвы. Доехать очень легко и приятно подышать свежим воздухом.
  • Наш человек еще не настолько избалован обилием хороших Парков и ЗООпарков вблизи Москвы, чтобы нос воротить Про Экзотик парк уже можно найти отзывы в интернете (в т.ч. и негативные) - я предлагаю вам посмотреть фотографии территории и самим составить свое мнение.
  • Всем привет. Я думаю не надо рассказывать, как дети любят животных и как им интересно за ними наблюдать. Зоопарк для ребенка - это мир впечатлений и развлечений. Мой сын раньше без энтузиазма наблюдал за животными, но после 2,5 лет появился огромный интерес.
  • Всем привет! Хотел бы поделиться впечатлениями о посещении Экзотик парка. Начнем с дороги. Ехал я из Москвы с севера, дорога заняла где то час 15 минут, что достаточно быстро. Дорога отличная, пробок практически нету. Парковка прямо возле зоопарка, что не может не радовать.
  • 20.06.2014
    В этот небольшой зоопарк можно съездить, если вы живете на юге Москвы или неподалеку в области, и если стоит хорошая погода. Сам зоопарк можно обойти за полтора часа неспешного гуляния и фотографирования. Мы были в июне 2014, территория чистенькая, звери хорошо выглядят, негрязные.
  • Добрый день, сегодня хотела бы описать свои ощущения от посещения Экзотик парк на калужском шоссе, начнём с недостатков, достаточно далеко от города, сама из Москвы, добираться своим ходом очень сложновато , да и долго, наверно предпочтительнее ехать туда на машине ( добиралась на авто ) , также на …
  • 05.05.2019
    В парке всё на высшем уровне. Мы отмечали день рождения моего сына. Детям очень понравилось. Парк чистый, красивый, в вольерах тоже чисто. Ощущение, что они каждые 15-20 мин убирают за животными. Даже туалеты, наверное, лучше , чем в пятизвездочных отелях.
  • 04.03.2021
    В этот замечательный, можно так назвать мини зоопарк, мы ездим каждый год. Хотя он совсем не мини, а там собранны многие животные. Можно найти много разных животных.Находиться он в полу часе от москвы по Калужскому шоссе.
  • 25.10.2019 - 11:29
    Ящик авокадо за 200 руб.?! 7 кг хурмы за 500?! Райское местечко для тех, кто любит фрукты и овощи - ФудСити! Опыт двух закупок (+ фото и цены)
    Всем привет! Не планировала писать отзыв на столь противоречивое место, как рынок, но все же решила, что это хорошее и полезное дело! А все вот почему: как вам такая первая закупка?! И вторая: Итак, первая закупка была в воскресение 20 октября.
  • 26.06.2019 - 00:35
    Мой город, моя история. Я родилась тут и выросла.
    Всем привет! Многие люди путешествуют, переезжают с места на место, а может быть выходят замуж и переезжают в другой город, например как я. Переехала у мужу в противоположное Подмосковье Лесной городок Одинцовского района (город для пенсионеров) , надеюсь это временное явление))).
  • 07.06.2015 - 18:00
    Новый парк, очень ухоженное место, заслуживает Вашего посещения :))
    Об этом парке очень мало информации в интернете. Хотя это место вполне заслуживает Вашего внимания и посещения Адрес: Новая Москва, Калужское шоссе, поворот на Былово, 26-27 км от МКАД (проезжаете Троицк и строительный рынок справа, слева на повороте будет автозаправка Роснефть, а вам -…
  • 04.09.2018 - 14:25
    Ехали в ЭкZooтик, доехали до "Планеты обезьян" 😂 Чудеса навигации, примат в "боевой готовности" и прочие милости
    Привет, мои хорошие! Планируя попасть в зоопарк "ЭкZooтик Парк", мы случайно посетили совершенно другой парк с названием "Планета обезьян". Прочитав несколько отзывов, я увидела, что мы такие не первые, и, видимо, не последние) Учитесь на наших ошибках, друзья. Почему так вышло и как избежать?
  • 05.05.2014 - 09:27
    Серьезный большой питомник, советую ехать за многолетними растениями (фото)
    Питомник большой и производит впечатление основательного заведения Добраться легко: 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, проехать поселок Красная Пахра - весь, когда доедете до конца этого населенного пункта там будет табличка с перечеркнутым названием, вот сразу за ней - поворот направо.
  • 03.05.2014 - 18:23
    Фото зимой и весной, цены, карта - как доехать
    Для Вашего удобства я подписала фотки, которые сделаны зимой, остальные фото - на момент написания отзыва об этом питомнике. Итак: ООО "Ландшафтный дизайн" - Садовый центр, питомник однолетних и многолетних растений .
  • 05.05.2014 - 09:52
    очень душевненько :), мы купили всё, что искали :)
    Вот этот питомник мне как-то очень понравился , особенно тем, что в тот период времени Бархатцы в ОБИ стоили 229 руб. за 6 штук (и еще они там клёклые были, понурые, кисло-желтые и не красивые), а в этом питомнике (см. фото) мы купили те же 6 штук, в точно таких же горшочках за 169 руб.
  • 01.08.2019 - 11:24
    Вам когда - нибудь забиралась лиса на спину? А енот шарился по карманам? Некогда отличный контактный зоопарк, приходить в который больше нет желания.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о контактном зоопарке "Зверюшки", что находится на 24 км мкад в тц Вегас. Небольшая ремарка перед вступлением. Я не буду рассуждать на тему хороши или плохи контактные зоопарки. Каждый решает, безусловно, сам, что для него допустимо, а что нет.
  • 11.03.2015 - 01:16
    "ОСТОРОЖНО! Животное кусается" (ФОТО, все "+" и "-")
    Приветствую всех посетителей и пользователей Айрек На повестке дня "Отдых и выходные с детьми". Как провести свои выходные с пользой для себя и своего ребенка? Многие задаются этим вопросом.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 22.12.2020 - 21:43
    Мой интернет-заказ, первый и последний.
    Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY) Не хотела сегодня больше ничего писать, но тут мне пришла доставка, и меня забомбило. Описываю все по-порядку.
  • 07.01.2021 - 16:23
    Парк Остров Мечты - изначальная задумка не удалась. Идея хороша, да исполнение не очень. Сколько потратили денег на этот парк? Что там внутри и что было до того, как построили парк?
    Приветствую!   Еще в прошлом году, 2020, я хотел посетить парк ОСТРОВ МЕЧТЫ, а если быть точнее, то в марте 2020. Но всех нежданно нахлынул карантин... Все это время я периодически вспоминал про этот парк, хотел съездить туда, и таки да, в разгар новогодних каникул мы все-таки собрались семьёй и…
  • 17.01.2021 - 11:43
    Современный московский парк "Зарядье" в период новогодних каникул в разгар пандемии. Что работает, куда можно зайти и что посмотреть.
    Всем доброго времени суток. Буквально несколько дней назад я вернулась из своего новогоднего путешествия в столицу. Пока эмоции не утихли, спешу поделиться с вами своими впечатлениями от поездки. Сегодня расскажу о современном парке "Зарядье", который открылся в 2017 году в самом центре Москвы.
  • 08.01.2021 - 22:14
    А стоит ли посещать зоопарк зимой ?
    Доброго времени суток ! Куда бы выбраться погулять в праздники, озадачились мы с мужем. Решили поехать в зоопарк, белых мишек и тюленей посмотреть. Мы конечно догадывались - что зима не лучшее время, для посещения зоопарка.
  • 14.01.2021 - 20:44
    🐋Три косатки, морж и стайка дельфинов - яркое и динамичное представление Москвариума🐬Феерия красок и полный восторг со 2 ряда!
    Впечатляющие косатки, грациозно плюхающиеся в воду прямо перед нами и обдающие кучей брызг, забавный морской лев в образе грозного лондонского полицейского, стайка дельфинов и многое другое - этим может похвастаться далеко не каждое новогоднее представление.
  • 11.01.2021 - 12:09
    Наконец-то его сделали! Как же мы мучались несколько лет, садясь в автобусы под мостом. Какой он, новый Щелковский автовокзал на шестом этаже торгового центра
    На автобусах от Щелковского автовокзала я часто езжу на дачу, и хочу поделиться отзывом, каким он стал в настоящее время. Довольно долгое время, пока шло строительство торгового центра, в котором, к слову сказать, и находится данный автовокзал, приходилось садиться на автобусы под мостом, и это…
  • 28.12.2020 - 22:01
    Тимирязевский лесопарк медленно умирает?
    За последние пару лет благодаря детской программе "ОлимпиадыПаркиМузеиУсадьбы" мы посетили почти все парки Москвы, даже такие, о существовании которых не подозревали. К сожалению, в этом году в связи с пандемией программа не работает.
  • 09.01.2021 - 14:43
    Многие в Самаре вообще не знают, что у нас есть зоопарк. Раньше было хуже, но зверей все равно жалко.
    Здравствуйте! Все дети любят зверей и узнавать что-то новое. Мой сын в биком восторге от контактного зоопарка, а большой с кучей интересных животных, которых видел только в книжке уж точно должен понравится, думала я. Сыну кстати три с половиной.
  • Отличное место для отдыха душой - Эдем посреди мегаполиса
    Новосибирск - один из крупнейших городов нашей страны. Кто-то считает его серым и мрачным, а кто-то очень красивым. Но есть в нем действительно интересные места. Одно из таких "Эдемский сад". Это небольшой парк рядом с жилым комплексом. Вход туда свободный, а границы размыты рощей.