Контактный зоопарк "Зверюшки" в ТЦ Вегас 24 км МКАД, Москва - отзывы

• 13.05.2020 - 06:57
    Куда деть ненужные вещи? Сдать в H&M... Все тонкости этой " экологической" акции... А также лайфхаки: как получить максимум купонов за одну поездку в магазин...
    Здравствуйте. В акции по переработке одежды от H&M я участвую пару лет; увидела рекламные брошюрки в магазине TЦ Коламбус.   Как я участвую в акции? Всегда покупаю только со скидкой в 15, любую вещь, даже мелочь.
  • в целом считаю коробочку полезной вещью, а , если заранее знать, что внутри, то можно обойтись без покупки некоторый вещей
    Еще задолго до беременности, я знала, что в Москве в роддомах выдают такие вот коробочки с приданным для новорожденных. Подруга еще показывала их содержимое, в целом представление имела. Раньше коробка была положена только москвичам, если не ошибаюсь.
  • 01.07.2020 - 14:36
    Установлен по просьбе школьников.
    Деньдобрый. Сегодня расскажу вам о памятнике Марине Цветаевой. Монумент достаточно молодой- установлен в 2018 году в районе Строгино. С тех пор он и украшает двор школы 1619 на Таллинской улице. Кстати сказать, школа тоже носит имя московской поэтессы.