Планшет ONDA V919 3g air dual OS 64gb - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: ONDA

• 26.01.2016
    Всем привет.Начнут с того что всегда была любительницей продукции Apple ,сама пользуюсь iphone 5s.Телефон у меня был на андроиде давно и мне он не очень нравился,так как у него были постоянные глюки и зависания. Не то что бы я была противником андроида ,но apple нравился мне всегда больше.
  • 02.06.2015 - 19:47
    Хороший планшет за небольшие деньги. + ФОТО
    Всем большой привет! Совсем недавно мы приобрели планшетный компьютер ONDA V919 3G Air. Наткнулись мы на него на нашем любимом сайте AliExpress, нас в этом планшете привлекло то, что на нем две операционные системы : Android и Windows.
  • 23.04.2014 - 14:39
    Хороший китаец: Onda v819 3G - отзыв
    Юзаю сей девайс всего несколько дней. Не буду описывать характеристики - сюда заходят те, кто знает, что хочет купить. Ну что ж, понеслась). Преимущества: неплохая сборка, как для китайца - скрипит в паре мест, но там я особо никогда не касаюсь его шустренький достаточно памяти - карту памяти пока…
  • 24.06.2014 - 10:54
    Подгон сюрпризыч!
    Присмотрела себе данный девайс для удобства удалённой работы, особенно это актуально сейчас, летом)) Заказала в середине мая, вот вчера получила в почтампе)) Итого шёл полтора месяца через швиден пост. Целый день юзала агрегат - в общем куча восторгов, но и минусы тоже имеются.
  • 20.12.2013 - 13:58
    Планшет на новом чипе AllWinner от китайского производителя Onda.
    Вот купил отличный китайский планшет Onda v812 в черном цвете который привлек меня небольшой ценой, хорошим дизайном и отличными характеристиками. Если описывать дизайн, то он очень похож на Ipad 3 и мне кажется что скоро наверное Apple начнет подавать иски на Ondа за использование их дизайна.
  • 10.04.2014 - 15:25
    Планшет ONDA V972. Скупой платит дважды? Много фото и букв в студию))) ОБНОВЛЕНИЕ от 26.05.3014. Снижаю оценку до единицы ! А так задумано, что планшет стал разбухать и экран начал отваливаться???
    Здравствуйте! В апреле 2013 года стукнула мне в голову мысль, что мне просто жизненно необходим планшет! Как-бы меня не отговаривали от этой затеи мои близкие, я была непреклонна, как это у нас, девочек, часто бывает.
  • 01.11.2014 - 19:27
    Надо брать! Я уже взял.
    Почитал отзывы о планшете ONDA не только здесь, но и на проверенном временем Хабрахабр. Там люди этот "трейд марк" ставят в один ряд с монстрами мирового хай-тек.
  • 26.07.2014 - 06:11
    Лучший планшет в Китае на сегодняшний день!!! фото планшета нашего
    Итак, сразу скажу, что к выбору планшета муж подошел очень ответственно, изучил все все форумы и обсуждения, все характеристики и т.п. и с уверенность. могу сказать, что на сегодняшний момент это лучший планшет по характеристикам в Китае.
  • 29.07.2015 - 14:48
    Отличный выбор
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС - ONDA V820W, который был заказан на Aliexpress .
  • 13.06.2017 - 13:21
    Мой отзыв про Планшет Onda V80
    Дети насмерть убили планшет, и пришлось искать новый. Параметры поиска были просты и незатейливы: экран IPS, средней шустрости, надежный, с одной операционной системой, желательно Android . Месяц я присматривался и приценивался (на Али, т.к.
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 02.06.2020 - 18:45
    Мой милый друг, мой снежный барсик! Прелестный маленький ноутбук для лёгкой работы и написания отзывов)
    Здравствуйте! У меня есть старенький дедушка-ноутбук, который выплёвывает рабочие программы как отработанный материал. И есть стационарный компьютер, в котором уживаются все программы, но в последнее время кулер пытался улететь в космос и забрать меня с собой.
  • 04.07.2020 - 14:43
    Телефон Honor 9 С Со всеми плюсами и минусами, для меня минусов оказалось слишком много
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о телефоне хонор 9 с, что вышел совсем как я поняла недавно В общем история покупки этого телефона достаточно нетипичная Я вообще НЕ ХОТЕЛА новый телефон и в последний раз покупала телефон в 2013 году, в общем-то как оказалось с того времени все ОЧЕНЬ сильно…
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 15.06.2020 - 00:17
    Собственно мыслимая техника...
    Приветствую Характеристики: Вам представляю планшет, что приобрела для тети в качестве подарка. Стоит он примерно 18,490 тысяч рублей, страна изготовления Вьетнам.
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.