Платье ТВОЕ Артикул 80596_47PN - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Платье
Бренд: ТВОЕ

• 13.11.2012 - 21:55
    Похоже на ночнушку, но я его люблю)))+ фотки)
    Это платье я купила 2 года назад в магазине ТВОЕ. оно как раз было из новой коллекции, покупала его за 599 рублей. Оно сразу мне понравилось, а когда я его померила, уже не смогла с ним расстаться.Легкое, невесомое,воздушное, невинное... очень мне нравится...
  • 18.02.2013 - 13:16
    Обожаю красный!!!+вся моя коллекция одежды "Твоё"(6 платьев,5 блузок,1 юбка,6 шарфиков и 12 аксессуаров+кое-что для доченьки!!! с фото)
    Ой!я люблю цвет!Красный,зеленый,синий!Только в одежде предпочитаю однотонность-синий так синий,красный так красный.А еще я очень люблю одежду марки "Твоё".У них я нахожу ту одежду которая мне нравится!Особенно платья!Мое любимое красное!Очень мне нравится!Длина чуть выше колена,рукава три…
  • 30.04.2013 - 08:59
    Красивое кружевное платье из коллекции весна-лето 2013 + фото
    Последнее время меня потянуло на платья, хотя раньше носила их крайне редко. В очередной свой поход в магазин Твое за различными футболочками и шортиками, решила посмотреть и ряд предлагаемых платьев. В большинстве своем это были различные сарафаны.
  • 14.09.2013 - 13:55
    В ТВОЕ распродажа!!! Классное летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Сегодня зашла в ТВОЕ и наткнулась на приятную распродажу летних вещей! Я прошла мимо различных платьев в цветочек и сарафанов цветастой расцветки по 100 руб и направилась сразу к более строгим вариантам! И наткнулась на это замечательное платье всего за 150 рублей !
  • 14.09.2013 - 14:26
    Распродажа в ТВОЁ часть 2! Еще одно яркое летнее платье за 150 рублей! (+ ФОТО)
    Зашла я в Твое сегодня и купила два платья. А сейчас хочу рассказать о втором. Платье очень яркое! Модель Астерия . Трикотажное стрейч платье с прикольными вставками на плечах! Хотела взять черное-белый вариант,но размера XS не оказалось и поэтому взяла цвет конфетти-черный!
  • 16.08.2015 - 10:37
    Элегантность в повседневной жизни или «Я В ОБРАЗЕ Lady in black» +ФОТО платья на мне
    Мне нравится выглядеть красиво, утонченно, элегантно…, но при этом не вычурно и, не добавляя себе возраста! Да что там я, наверное, эту фразу может примерить на себя любая девушкаженщина.   Люблю черные платья, при этом не хочется выглядеть как-то неуместно в разгар самого обычного дня.
  • 15.02.2014 - 13:10
    Отличное платье, за 149 рублей!!!
    Попав на распродажу в Твое, я не смогла удержаться и набрала столько всего! Сейчас хочу рассказать вам о платье Клевер серого цвета (в ассортименте есть еще черное, розовое и зеленное). Но мне нужно было какое-нибудь скромное, для одного мероприятия, поэтому яркие цвета были бы не уместны.
  • Платье модное в горошек я надену, аксессуары яркие к нему я подберу, пусть все встречные мужчины обалдеют, когда я скромненько по улице пройду)
    Доброго времени суток, гости и жители сайта! Я поклонник отечественного производителя! Хотя, с нынешним курсом евро, скоро это будет единственный вариант для обновок. Будем о веселом. Началась пора распродаж. В сети магазинов "Твое" заметила платье в горох.
  • 12.04.2016 - 21:40
    Тот случай, когда ты ловишь на себе восторженный взгляд каждого мужчины! Восторг ! (+фото)
    Доброе время суток. Как создать сногсшибательный образ когда финансы поют романсы? Рассказываю... Простая прогулка в магазин торговой сети ТВОЕ способна не только поднять настроение ,но и превратить вас в принцессу. Платьице из новой коллекции сразило наповал , это была любовь с первого взгляда.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 05.10.2021 - 12:18
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 12:21
    Платья для наступающих холодов из микровельвета
    В холодную погоду тоже хочется носить платья, но я мерзлячка, у меня мерзнут именно руки в районе предплечья. Поэтому я ищу платья с рукавом. Облегающие платья как то надоели, хотелось что-то в виде платья-парашюта, максимально пушистого, чтобы носить с высокими сапогами трубами.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.