Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 20:25

Добрый день) Сегодня расскажу о туши The Colossal Go Extreme Volum от MAYBELLINE. Часто слышала хорошие отзывы о разных тушах от этой компании и тоже решила попробовать. Вообще меня устраивает длина моих ресниц и каждый день я их не крашу, но иногда хочется сделать ВАУ образ или просто подчеркнуть природную красоту. Эта тушь была на акции, поэтому мой выбор пал именно на неё, до этого использовала тушь от AVON коричневого цвета. А теперь пробую свою первую чёрную тушь. Очень порадовало красивое оформление: ярко, без излишеств

На упаковке можно найти состав и другую информацию о данном продукте На туши также есть изображение формы кисти и её краткое описание

А вот и сама кисточка

О ней могу сказать, что неплохо прокрашивает реснички, удобная форма, достаточное количество туши набирается с одного раза. НО при окрашивании ресниц можно испачкать веко.

А теперь о впечатлениях:

Как я ранее говорила, мои ресницы меня вполне устраивают. Но я бы хотела получить от туши насыщенный цвет и густоту и получила.

Мои ресницы без туши

С тушью, нанесённой в один слой

Вблизи можно заметить мелкие следы от туши на веке, что является небольшим недостатком.

В целом покупкой я довольна.

Подведём итоги:

+ насыщенный цвет

+ не осыпается

+ большая щёточка

+ не склеивает ресницы (если наносить в один слой)

- может образовывать комочки

- пачкает веко при использовании

- не прокрашивает мелкие реснички

Оценка: 4

Срок тестирования: 2 месяца

Удачных покупок, спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большая щёточка
  • Насыщенно черный цвет
  • Не осыпается
Недостатки
  • Может образовывать комочки.
  • Пачкает веки при нанесении.
olyafil01рекомендует
19.02.2017
А мне нравится, когда тушь дает эффект кукольных глаз)
19.02.2017
Такие щеточки не люблю, но когда-то пользовалась такой - хорошая тушь, но немного склеивала и было легко переборщить
Для бюджетной марки неплохо Smile
19.02.2017
Не плохая тушь, красивый взгляд...
Красивые реснички!
19.02.2017
У меня тоже такая тушь есть Smile Но щеточка непривычная.
19.02.2017
У меня как-то не сложились отношения с тушами от Мэйбилин, в том числе и этой Sad