Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 23:54

Всем привет! Как и большинство девочек, я люблю наряжаться, люблю по поводу и без обновлять свой гардероб. Ну и конечно к своим годам уже имею четкое представление о том, что подходит больше всего, а также обзавелась «брендами – любимчиками». К примеру, одежда LEZZA DENZA. В один прекрасный момент я поймала себя на мысли о том, что вещей этой марки все больше и больше, но стоит открыть Вайлдберис, как пальчики сами собой вводят это наименование в поисковик)

На самом деле удивительного в этом нет – стильные современные модели и приятный ценник располагает к тому, чтобы примерить)

Найти можно по артикулу 171610744

Платье пришло аккуратно сложенным в zip пакет

К нему прилагались все необходимые этикетки, на которых имеется информация о материале, размере, производителе.

Расцветка очень удачная – такой вариант подойдет и для работы, и для романтической прогулки.

Материал на ощупь очень приятный – в нем комфортно находиться, к нему хочется прикасаться. Летом в таком не жарко, в прохладу не замерзнешь.

На талии резинка, что делает платье универсальным для дам с любой фигурой, в том числе даже в положении.

Вообще здесь много интересных деталей – сам силуэт из трикотажа, в меру плотного, а рукава и низ подола прозрачные. Этого выглядит очень оригинально и необычно.

Рукава – фонарики за счет резинок хорошо держат форму.

Качество пошива без нареканий – строчки ровные и аккуратные, никаких торчащих ниток.

Данная модель выглядит очень романтично и женственно.

По длине на мой рост 1, 56 подошло замечательно. На свой 44 размер его и выбрала и не прогадала!

Snoopo4k@рекомендует
Какое воздушное платьеце 🤩
Какое красивое 😍 отлично сидит на тебе 🥹
21.09.2023
Очень красивое платье))) Вам идёт)))