Опубликовано 30 Май, 2019 - 13:17

Я очень люблю плавать и живя в Пятигорске посещала бассейн в санатории, где 1 час стоил 350 рублей.

Потом я переехала в Петербург и начала искать здесь бассейн. Думала по такой цене не найду. Сходила в Фитнес хаус - не впечатлил клуб, цены высокие. Меня не устраивает ориентированность на покупку абонемента на год или полгода. Дорого слишком.

Меня больше дисциплинирует оплата за разовое посещение или хотя бы за несколько.

И я нашла по интернету подходящий бассейн по адресу Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10, лит. Д.

Изучила всю информацию на официальном сайте. Цены очень удивили - разовое посещение стоило 450 р., но сейчас уже 500 р. А стоимость от 3-х посещений - 350 р. за одно. То есть как в Пятигорске. Правда за 45 минут плавания, а не за 1 час. Но это не принципиально.

Изучила расписание и пошла.

Приятные девушки на ресепшене помогли оплатить абонемент на 3 посещения 1050 р. в терминале и выдали в таком виде:

Большое просторное здание в 10 минутах от метро пл. Мужества.

Внутри много кресел для переодевания, раздевалка. Наблюдала за другими людьми - обувь оставляют прямо под креслами. Я тоже так стала делать - она никуда не девается.

Надо брать как обычно: сменную обувь, полотенце, купальные принадлежности и др.

Далее прохожу ещё одну стойку - где сканируют абонемент и выдают ключ от шкафчика на браслете. Первый раз такое вижу - очень удобно, не мешает плавать.

Переодеваюсь, принимаю душ. И иду плавать.

Все очень понятно и удобно. В раздевалке есть 4 фена, туалет большой с большим зеркалом.

Довольно чисто.

Одновременно плавают на разных дорожках спортсмены и обычные смертные.

Температура воздуха и воды комфортная и на табло показывают - 26-27.

2 чаши на выбор - 25 и 50. Запаха хлорки нет. На дорожках по 2-3-4 человека -ак повезёт и в зависимости от времени.

Работает Центр с 6.45 до 23.00.

Перед посещением смотрю на сайте график - бывают проход закрывают на время соревнований в определённые часы. Но это не страшно. Всегда можно спланировать время.

Хожу уже 2 месяца 1 раз в неделю. Очень довольна. Даже несмотря на то, что есть бассейны рядом с домом, предпочитаю Центр плавания.

Ничто так не заряжает энергией на весь день как плавание.

Рекомендую!

Торжественное открытие комплекса состоялось 13 декабря 2006 г. Общая площадь комплекса составляет 14697,7 м². «Центр плавания» вмещает в себя два плавательных бассейна длиной 50 и 25 метров, глубина бассейнов составляет 2,2 метра и 2,8 метра соответственно. Имеется три спортивных зала: зал сухого плавания, хореографический зал, тренажерный зал. Так же имеются четыре сауны, массажные кабинеты для восстановления спортсменов сборных команд СПб и России. Центр оснащен конференц-залом на 60 посадочных мест.

Ann-Shirleyрекомендует