Опубликовано 28 Май, 2024 - 13:52

Посещаем данный бассейн с сентября, были очень довольны, тренерский состав супер! Но в самом конце разочаровались в администрации бассейна. Сегодня 28.06.2024 г. Пришли на занятия по Раннему плаванию с годовалым ребенком! На занятие нас не пропустили, объясняя тем что абонемент закончился! Мы покупали абонемент в январе на сезон, т.е. до 31 мая, на посещение 1 раз в неделю, затем в апреле решили посещать 2 раза в неделю, был сделан перерасчет с доплатой!

За все это время мы должны были посетить 28 занятий, по моим данным и данным в распечатке моя дочь посетила 27 занятий.

Выясняя данную ситуацию мы провели в душном помещении 45 минут. С годовалым ребенком на руках. В начале нас отправили в отдел продаж, где девушка не смогла нам ни чем помочь, отправила к администратору на ресепшен, они пытались меня отправить обратно в отдел продаж. В итоге, когда я попросила распечатку занятий Вахин Руслан не торопясь, не заинтересованно распечатал наше посещение. Объяснить почему так произошло он ни чего не смог, а только отправлял меня в отдел продаж! Когда я попросила телефон администрации, он не торопился, девушка позвонила в администрацию и передала мне трубку! Очень жаль,что там работают не заинтересованные люди как Вахин Руслан! После всего он подошел на улице и предложил пойти на занятие с малышами, но оно нам не подходит по времени, и пользы бы не принесло!

Обидно, что такая ситуация произошла в конце года! Теперь задумаюсь, посещать ли Ваш бассейн в следующем году!

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Мало хлорки в бассейне
Недостатки
  • Безразличные некомпетентные сотрудники
slushko_kiskaрекомендует