Олимп, Сеть финтес-центров, Санкт-Петербург - отзывы

• 28.01.2015
    Приветствую всех! Мне посчастливилось жить неподалеку от фитнес-клуба Olymp, что на Дальневосточном пр. в Санкт-Петербурге. Поэтому я туда хожу. Уже второй год. За это время я смогла составить некоторое мнение о клубе. Поделюсь с вами. Холл, стойка ресепшн, гардероб - чистота и красота.
  • 07.05.2015
    Не могу найти при личных слов для того чтобы выразить крайнюю степень своей неудовлетворенности как клиента этим клубом. К слову, ранее вся наша семья посещала фитнес хаус, я около работы хожу в океаниум и как мы переехали купил абонементы в Олимп на Кондратьевском, он прямо перед моим новым домом, …
  • Итак, Олимп на Кондратьевском, ныне A-fitness, находится от нас прям вот 2 минуты ходьбы. Брали с тем расчетом, что фитнес-клуб да еще и с бассейном возле дома, просто мечта для лентяя или работяги. Пришли мы,посмотрели клуб, менеджер предложил нам придти и позаниматься пробное занятие бесплатно.
  • Привет. Мой рейд по клубам Невского района продолжается.В этот раз я решила вернуться в сеть которой была верна 2 года, но в другой филиал. Абонемент был приобретен на 6 месяцев. Добраться до клуба целое приключение. Я так понимаю у этой сети кредо, найди и попробуй доберись.
  • 30.04.2015
    Неоднократно покупал годовые абонементы в фитнес-центр Olymp на Кондратьевском. Поэтому могу судить, что те изменения, которые претерпевает клуб, идут далеко не в лучшую сторону. Сейчас Olymp переориентировался на эконом-сегмен т, хотя цены держатся на среднем уровне.
  • 22.11.2013
    Я стала ходить в этот клуб только потому что переехала и он оказался по соседству. Моё впечатление: клуб хочет взять количеством, но НЕ КАЧЕСТВОМ. Хапнуть все и сразу...
  • 13.10.2015
    Привет всем! Захотелось рассказать сегодня про Олимп на Дальневосточном, он же Алекс. Хожу туда 3ий год. Сделали не так давно ремонт в раздевалках, в душевых, стало лучше.
  • 23.04.2015
    Всем привет! Хожу в этот клуб с октября 2014 г. Абоненмент был приобретен на год с возможностью посещения бассейна и стоил он 17 000 руб. с учетом скидки на День Рождения))) В холле все чисто и красиво, большой гардероб с двумя гардеробщицами, что важно, т.к.
  • Занимался в этом клубе, но пришлось его сменить из-за дороговизны этого клуба и одного безумно навязчивого тренера, который воспользовавшись моей неопытностью сел мне на шею, со своими персональными тренировками и регулярно втюхивал мне различный спорт-товар прямо в зале, естественно со своей…
  • 27.04.2014
    Клуб посещаю 3 месяца,уще сложилось определенное впечатление за это время:Клуб действительно хороший : все очень удобно,есть кафе,бассейн,несколько залов для групповых занятий,большой с тренажерами.
  • 24.01.2014
    Приобрела абонемент год назад по акции - годовой безлимитный за 10 тыс. Обычная цена у них 15-20, что для меня уже дороговато. Но тут повезло: такой хороший фитнес-клуб и за такие деньги очень сложно найти!
  • 19.03.2018 - 09:48
    Хотите попробовать разбавленный гинес, супер долгое обслуживание, разводилово на акции? Тогда вам в бар spb! Самый правильный бар. Серьезно?
    Всем привет!   Недавно мы вернулись из отпуска и я спешу поделиться впечатлениями. В Санкт-Петербурге мы провели всего лишь две ночи. Поэтому программа была насыщенная. Как советует Шнур: "В Питере пить!" И мы отправились на поиски самого лучшего и аутентичного бара культурной столицы.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 23.07.2019 - 17:09
    Хорошие курсы, но есть и минусы
    Всем привет! Terve! Хочу рассказать о моем опыте изучения финского языка на курсах в Сампо-центре на Б.Конюшенной. Сразу скажу, что учить финский язык я стала еще в университете в Финляндии, когда была там на учебе по своей основной специальности.
  • 11.01.2016 - 00:49
    Цены из под барной стойки
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами историей про посещение салона Mellows. В салон я попала случайно, никто мне его не рекомендовал, ни где я о нем не читала.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 16.11.2015 - 14:42
    А вы слышали про новый детский центр? или Куда еще сходить с ребенком в Питере.
    Совсем недавно тут были развалины, сквозь которые уже прорастали деревья. С осени 2015 в здании бывшей фермы Бенуа открылся новый культурный центр для детского досуга. На открытие нам попасть не посчастливилось, но мы стали посетителями первых занятий. И мы в восторге!
  • 24.03.2019 - 00:14
    Всё удобно и чётко организовано, но есть свои нюансы
    Приветствую! Цель посещения В феврале 2019 г. я наконец решилась получить свою первую в жизни визу. До этого останавливали мысли о сборе бумажек. Я почему-то была уверена, что потребуется очень много всего и выйдет дорого. Но нет, оказалось всё гораздо проще, быстрее и дешевле. Почему финская виза?
  • 13.11.2018 - 17:13
    Причины посетить "Росфото".
    В самом центре Петербурга, на улице Большая Морская, 35, находится музейно-выставочный центр "Росфото". Расположен буквально в трёх шагах от знаменитого Исаакиевского собора. Исаакиевский собор указываю в качестве ориентира, так как любой турист, посетивший Санкт-Петербург, обязательно посетит его.
  • 04.01.2019 - 20:08
    Шоу-пространство высокого уровня
    Сегодня познакомились с шоу-пространством Ленинград - центр. Ходили с дочкой на новогоднее представление про Снеговика. Во время самого шоу запрещена фотосъемка, так что фото не будет) Расскажу так. Понравилось вообще ВСЁ!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.