Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 09:56

Мы купили ее на дачу взамен старой плиты. Дарина плита оказалось по меньше и полегче старой, но решетки действительно маловаты и некоторая посуда стоит на плите кособоко. В духовке установлена ужасная функция перед тем как зажечь конфорку нужно нажать и подержать реле во-включенном состоянии и оно по задумке изготовителя должно адаптироваться к работе, но сколько мы не держали релюшку после того как ее перестаешь держать, она перекрывает доступ газа и естественно все перестает работать. Ну нельзя же ее постоянно держать, как то после 30 минутного держания она не отключилась но в последущие разы все равно отключалась так что духовку мы и не испытали.Для дачи еще ничего, а вот для дома эта модель точно не подойдет.
Ириска-кискане рекомендует
23.05.2018
Здравствуйте! Чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. Просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель бренда «Darina»