Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:21

Летаю этой авиакомпанией часто и всё с каждым разом убеждаюсь, что нужно выбрать себе другого авиаперевозчика . Во-первых плохое питание на борту , постоянно у них нет выбора только курица ,мяса больше нет закончилось это раздражает ну если бы это было один раз , а это систематически ! Порции ужасно маленькие прошлый раз был один блин крошечный , заветренный кусочек сыра , булка , масло ну и пожалуй всё . И за все 3 часа полёта я съела только маленький блинчик и попила томатного сока . Во-вторых часто задерживают рейсы на 1 час иногда на 2 приходится ждать и это очень неудобно . В -третьих хамское отношения персонала . Подносы с едой кидают , но это не беда , когда я попросила воды мне ответила стюардесса " Вы уже много выпили воды , нам на следующий рейс не хватит " . И да кто ждёт улыбок от стюардесс здесь вы их не дождётесь все ходят с каменными лицами .

Достоинства
  • Безопасность полетов
Недостатки
  • ВОДЫ НЕ ДОПРОСИШЬСЯ
  • Отношение скотское
  • Персонал не всегда приветливый
  • Плохое питание
  • Хамское отношение персонала
  • Хамство
NENHIне рекомендует
  • 17.12.2010
    Летал этой авиакомпанией в Германию, вылетал из Уфы с пересадкой в Москве и далее в Берлин. Бортэкипаж работает отлично..на все просьбы откликаются сию же минуту)) Еда может и не ресторанная,но тут не вина компании)) а вот конфетки вкусные,лучше в сто раз чем у Аэрофлота))Не говорю уже и о…
  • 24.12.2014
    Компания Трансаэро. Деньги за билет получены онлайн, билета нет. Дозвониться в службу поддержки невозможно. На сайте указан несуществующий московский телефон. А на общем, начинающимся на 800, можно провисеть сколько угодно долго без результата. Мой рекорд 40 минут.
  • 22.11.2014
    Рейс Трансаэро Симферополь -Москва. Боинг 747 двухярусный - «Джамбо Джет». Стоимость билета в эконом классе 4200 рублей. При взлете и посадке давали леденцы. У каждого пассажира свой компьютер. Ежеминутно отражалась высота, температура за бортом, скорость и другие данные.
  • 07.06.2018 - 18:55
    И перенос рейса на сутки испытали, и опоздание на стыковочный рейс, и супер короткую пересадку.
    С авиакомпанией Люфтганза мы в этом году летали в Исландию. Рейс был с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. О перелете туда много писать не буду, скажу лишь, что самолет был свежим, стюардессы приветливыми и не жадными, еда очень вкусной, а вылетели мы строго по расписанию.
  • 17.06.2018 - 06:30
    В Европе это называют «королевскими авиалиниями», а по мне так простенькие авиа перевозки))))
    Всем привет ) не могу назвать себя дамой, которая постоянно на чемоданах, но 3-4 раза в год я пользуюсь услугами аэропорта. В июне этого года, я совершила 2 полёта с KLM ( первый короткий - всего час в пути, из Гамбурга в Амстердам), второй очень продолжительный из Амстердама - в Бангкок ( около 12 …
  • 12.08.2018 - 18:55
    Не бойтесь рисковать! + много фото)
    Зимой 2018 года мы решили, что снова полетим отдыхать в Италию (СПб-Рим). И главное - вопрос полета. Выбор пал на авиакомпанию Алиталия за счёт приемлемой цены на 5 человек. За 2 недели до вылета я решила почитать отзывы и...... пришла в ужас до такой степени, что перехотелось лететь.
  • 08.06.2017 - 00:38
    Как хорошо, что САРАВИА перестала быть монополистом на своем направлении! Вот не очень люблю я ей летать: подробности в отзыве.
    За последние 5 лет я летал на САРАВИА 5 раз: из Москвы и Петербурга в... деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! Последний раз довелось пользоваться этой авиакомпанией пару месяцев назад в командировке.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 01.10.2019 - 19:18
    Рижская Авиакомпания с неоспоримыми Плюсами, но и не без Минусов. Два переплёта с пересадками Москва-Рига-Париж и наоборот. Очень Неприятная история во время рейса, которую я долго не забуду...
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Недавно я вернулась из головокружительного путешествия по Франции, поэтому скорее спешу осветить здесь все, что приключилось со мной и моим мужем. Дарная авиакомпания также «приключилась» с нами прямо за два дня до вылета. Немного предыстории.
  • 02.11.2009 - 15:57
    полагайся сам на себя!!
    купил билет за 3 месяца до вылета,покупал в агенстве у них.взяли телефон сотовый,мол если что мы позвоним.ЕСЛИ ЧТО И СЛУЧИЛОСЬ!!!до вылета остается 3 дня,я прихожу мол все в силе,мне мило девушка отвечает - нет.самолет не летит туда.
  • 28.07.2012 - 15:13
    Было здорово, пока не приобрели зарубежные самолёты
    В августе 2009 года летел этой авиакомпанией из Москвы (Домодедово) в Краснодар на Як-42 1986 г. в. В аэропорт Домодедово прибыл на аэроэкспрессе с Павелецкого вокзала вечером, ночь провёл в аэропорту, утром на регистрацию.
  • 25.06.2020 - 19:28
    "Победа" отменила рейсы, а деньги возвращать не хочет? Что ж, будем судиться + какие меры планируют принять для поддержки а\к в "борьбе" с пассажирами
    Здравствуйте! Этот отзыв я собиралась написать ещё с конца марта 2020, когда "Победа" отменила все рейсы до конца мая, как международные (по понятным причинам), так и внутренние по причинам непонятным.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 20.06.2020 - 18:03
    Отличный полёт за 3 тысячи... Возможен! Авиакатастрофа в мае 2019, что изменилось после неё | Отмена рейса в период коронавируса: S7 - надёжный перевозчик в этом плане?
    Всем привет. Я - не привередливый пассажир, не имею особых предпочтений в авиакомпаниях и не являюсь участником бонусных программ для всякого рода «Любимых пассажиров». Единственное - если можно путешествовать самолётом, то я выберу именно этот вид транспорта за его комфорт.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.05.2020 - 22:32
    Сухой SSJ100 - страшно ли летать на самом одиозном российском самолете?
    На скандально известном самолете Сухой Суперджет 100 мне удалось полетать 7 раз - это были в основном перелеты Аэрофлота из Москвы в Петербург, Саратов и Нижний Новгород. Однако, последний раз я летал на SSJ100 в Минск, и это было уже после катастрофы в Шереметьеве - поэтому я немного тревожился.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.
  • 08.08.2020 - 20:57
    Опыт полета во Псков на новом авиаперевозчике - Azimuth. Соблюдают ли санэпидрежим на борту? Делают ли вынужденный возврат во время пандемии?
    Азимут - молодая региональная авиакомпания, которая базируется в Платове (Ростов-на-Дону). Я планировал полететь Азимутом во Псков на театральную премьеру еще в марте этого года, но тогда из-за ковида все спектакли отменили, и я тоже решил остаться дома.
  • 27.07.2020 - 13:29
    Нам всем понравилось летать на якутских бриллиантах. Покажу, чем кормят при двухчасовых перелетах.
    На июль-август наша семья разделилась. Я со старшим сыном в Крым, муж со всей остальной гвардией к родителям. А ещё так вышло, что я впервые организую путешествие от и до одна. Обычно я только вещи собираю и настроение создаю всем остальным муж занимается. А тут..все сама.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.