Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 17:53

Сложно писать отзыв без спойлеров. Т.к. и вопросили есть и что понравилось тоже. Поэтому кратко и поверхностно:

Плюсы:

Ностальгия)

Эта часть сильно лучше предыдущей.

Спецэффекты, стрельба

Картинка

Юмор, да их классический и не супер гениальный, но не раз посмеялись со всеми сидящими в зале. В прошлой части они больше ныли, а в этой все таки нормально)

"Сын" Майкла Лоури супер красавчик)

Зять Маркуса прикол) рада, что актера не поменяли т.к. почти всю семью сменили

Средне:

Актеры. очень много крутых актеров, но также бросались в глаза совсем никакие ... дочь и внучка бывшего начальника парней.. в моменты когда у них буря эмоций по сюжету.. мимикой это вообще никак не показываются, просто будто тужатся. Но была рада видеть например Эрика Дэйна.

Минусы:

Не дотянули сюжет, хотя идея хорошая, сумбурно получилось. Мотивация злодея слабая. Никому не сочувствуешь. Предсказуемый.

Считаю, что стоит посмотреть если любите первую часть. Чтобы умилиться и хихикнуть с некоторых моментов. Как отдельное произведение врятли, не получится выкупить многих моментов и не будет таких эмоций к героям, как у фанатов старого фильма. Из любви к этой парочке хочется поставить 5рку, но не хочу обманывать. Твердая четверка для меня точно.

Достоинства
  • Легкий и зрелищный
  • Местами смешно
СВОЯнастярекомендует
Вряд ли буду смотреть...
29.06.2024
Smile
29.06.2024
Недавно посмотрела тк люблю этот фильм) ничего, мне понравилось) много если не ждать -норм, в духе первых частей 👍🙃
30.06.2024
Согласна)