Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 00:13

Для меня одна из самых главных кнопок на пульте-функция авто выключения, а её нет!!! Чтобы это сделать, нужно выйти из программы, зайти в настройки и ещё сто ходов пройти(((, уже спать расхочется, а потом нужно вернуться заново, и это смарт тв? Кошмар( По качеству претензий нет, всё нормально пока

Достоинства
  • Дизайн
  • Достаточно хороший звук
Olga Shelyukovaне рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
25.11.2021
Ольга, здравствуйте! Благодарим за выбор телевизора Samsung и отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями после покупки. Понимаем Ваше желание пользоваться техникой с максимальным комфортом.
Если Вы имеете в виду «Таймер сна», то проще всего его активировать из меню «Быстрые настройки», которое всплывает при нажатии на пульте управления клавиши «Home». Для этого не нужно закрывать запущенное приложение. Мы примем во внимание Ваши замечания при разработке новых устройств.
При возникновении любых вопросов, сложностей или сомнений в работе нашей техники, рекомендуем обращаться в Единую службу поддержки Samsung по телефону 8-800-555-55-55. Наши специалисты подскажут Вам порядок действий.
Желаем Вам получать только положительный опыт от взаимодействия с нашей техникой. А если возникнут какие-либо сложности – обращайтесь, мы обязательно поможем.