Опубликовано 18 Июль, 2024 - 20:46

Всем привет 👋🏻

Периодически в моих отзывах мелькают отзывы на различные блюда из Додо, потому как мне довольно удобно заказывать там. Бывают удачные заказы, бывают нет, в этот же раз я хочу рассказать не о самих заказах, а о приложении, через которое я их делаю. О доставке я практически ничего говорить здесь не буду, так как предпочитаю есть в самом заведении или самовывоз, редки случаи, когда я заказывала доставку.

Основная информация

Тип: Приложение Додо

Страна: Россия

Внешний вид

Приложение простое, удобное, интуитивно понятное, нет ничего лишнего.

Мои впечатления

Приложение удобно тем, что не занимает много место,оно простое и понятное.

Мне удобно заказывать через приложение, даже если я буду есть в заведении, я могу выбрать нужное мне время, к которому мне нужен заказ, однако стоит учесть, что его могут приготовить заранее, тогда к моменту выдачи он остынет.

Пользуясь приложением, я могу копить бонусы, называемые додокоинами, додокоинов начисляют не так чтобы много, но зато регулярно после каждого заказа, за них я потом могу купить что-то из списка товаров за додокоины, будь то десерт, пицца, додстер или что-то ещё, правда не все можно купить за додокоины, но все же список не маленький.

Также, если заказ задерживается, то автоматически начисляется скидка 20% на следующий заказ в виде извинения. Срок действия у нее ограничен. Если нередко берете что-то в Додо, то это может быть удобно. Та же система работает и в случае, если заказ был ненадлежащего качества, для этого нужно написать отзыв на заказ и желательно предоставить фото. Правда при ненадлежащем качестве все эти скидки могут не особо спасать дело, по правде говоря, так как такой заказ вызывает негативные эмоции и уже ничего в ближайшее время там брать не хочется. В случае задержки все проще, так как задержки обычно недолгие. У меня был один случай с длительной задержкой, я попросила отменить заказ, так как у меня не было возможности ждать дольше. В тот раз предоставили бесплатно кофе и скидку в качестве извинения.

Приложение Додо Пицца. Доставка пиццы

В приложении регулярно есть какие-то акции для стимуляции трат, я не ведусь на все, не слежу за ними регулярно, но если замечаю акцию, которая мне по душе, то участвую и получаю додокоины.

Приложение Додо Пицца. Доставка пиццы

Если вдруг был сделан ошибочный заказ, то можно написать в чате, и заказ отменят, денежные средства возвращаются на карту в течение пары дней. У меня был случай,когда я выбрала не то кафе, написала, без проблем отменила этот заказ и оформила новый уже в том месте, которое мне было нужно.

Приложение Додо Пицца. Доставка пиццы

Для меня самым раздражающим минусом самого приложения является то, что время от времени оно глючит. Типичный глюк проявляется так: я выбираю адрес заведения, в котором хочу забрать заказ, в приложении указано, что оно закрыто. Я приезжаю,и конечно оно открыто, но в приложении по-прежнему указано, что оно закрыто. Это случалось у меня ни раз, ни два, и даже не три.

Остальные минусы относятся к самим блюдам, точнее к поварам, так как еда бывает не всегда вкусная, то подают уже остывший кофе, то пустые бруслетики, то одно безвкусное тесто даже без сахара вместо рулетиков с корицей, но все это все не относится ни к приложению, ни к доставке, поэтому за эту оценку я не снижаю.

Достоинства

• Быстрая доставка
  • Акции
  • Бонусные баллы
  • Простое и понятное
  • Занимает мало места
  • Вежливые сотрудник
  • Всегда все свежее
  • Скидки в качестве извинения
  • Выгодно для тех, кто часто заказывает

Недостатки

• Периодически глючит
  • Не всегда вкусная еда
  • Бывают опоздания

Итог

Я рекомендую данное приложение тем, кто довольно часто заказывает что-то в Додо.

Достоинства
  • Акции!
  • Бонусные баллы
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
  • Вкусная пицца
  • Всегда все свежее
  • Выгодно для тех, кто часто заказывает
  • Занимает мало места
  • Простое и понятное
  • Скидки в качестве извинения
Недостатки
  • Бывают опоздания
  • Иногда глючит
  • Не всегда вкусно
Alb101рекомендует
18.07.2024
Для любителей додо хороший вариант
18.07.2024
не использовала его, надо попробовать
Редко пользуюсь их приложением
Плюшек могло бы быть и больше
Давно ничего у них не ела. Но, всё что пробовала, очень нравилось)
Буду знать спасибо!)
19.07.2024
кстати да, полезная вещь для тех кто часто заказывает
19.07.2024
мне нравится их пицца, вкусная))
полезный пост
меня больше всего раздражает опоздание, сидишь как дурак голодный и ждёшь Angry
21.07.2024
Приложение отменное, региональным представителем взять на вооружение, т.к. если какое то приложение тех же роллов придумали, то возможности оплатить картой нет, надо отчитывать копейки)) для сдачи. а тут оплатил, получил и всё)
правда у меня была ситуация когда я оплатил той же картой, что в предыдущий раз и у меня деньги ушли, хорошо, что я время доставки изменил. Было не приятно
27.07.2024
Хороший отзыв. Информативно.
09.08.2024
А как же быть, если оплата прошла с понтанно? То есть нажал "заказать" А оплата уже прошла. Мне сказали "всё правильно, ошибок нет" Можно было бы подумать о предупреждающим смс перед оплатой, но нет, оплата может пройти незаметно