Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:38

Не понимаю восторженных отзывов по поводу этого лосьона. Очень неприятные ощущения при его использовании, как будто протираешь глаза лосьоном для лица: ватный диск становится каким-то жестким, шершавым, сушит кожу век - конечно потом мажешься всякими увлажняющими кремами, но осадок, как говорится, остается. Самое главное - плохо удаляется макияж, приходится конкретно тереть, особенно если межресничный ряд закрашен черным карандашом (как например при смоки-айз). Расход большой, с диска буквально течет - только так можно что-то смыть. Как можно писать что это "классный лосьон, только не всегда смывает косметику"!! Это - плохой лосьон! Звезда ему только за его низкую стоимость. Конечно если выбирать между обычным мылом и плохоньким средством для снятия макияжа с глаз, то последний все-таки лучше, но только в этом случае. Средства от NIVEA или DIADEMINE на эту же тему и по сходной стоимости намного приятней в работе.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Плохо очищает
  • Плохо снимает тушь
  • С трудом стирает водостойкий макияж
  • Сушит кожу вокруг глаз
Гвоздичкане рекомендует
  • 15.04.2020 - 17:54
    Удивила, так удивила. Проверку на сухой обезвоженной коже маска для лица Japan Gals с экстрактом алоэ прошла успешно.
    Здравствуйте! Мой первый опыт использования тканевых масок для лица был не самым удачным, и я не спешила пробовать новые. Но мне подарили целый набор из одноразовых японских масок, и не использовать их было просто грех.
  • Так покупать его или нет? Можно ли обойтись без него? Чем он поможет с обычными альгинатами? Где найти дешевле? Ответы на эти и другие вопросы.
    Я уже рассказывала, как внезапно приключилась моя любовь к бренду новосибирской косметики Шоконат. Я зашла к ним на сайт и увидела кучу вкусностей, НЕПОХОЖИХ на привычные продукты. которые копируют друг друга. А тут еще и все натуральное.
  • 25.04.2020 - 12:31
    Увлажняет, питает, отлично сидит ☺️🥛 НО.. липнет! Пакетик молока разочаровал меня на несколько секунд, и в итоге заставил задуматься, а стоит ли сделать вторую покупку? 🤔
    Приветик всем! А я опять к вам с тканевой маской, надо?) в этот раз масочка будет от нового для меня бренда, а именно A’PIEU, я набрала 5 разных масок этого производителя, и хочу рассказать о каждой, но знакомство начала с голубой упаковки, здесь молочный протеин.