Купила его по отзывам с этого сайта.
На тот момент у меня еще были нормальные волосы, не обесцвеченные, но уже подкрашенные и немного подсушенные и после я уже промелировалась. Так что я его попробовала на разных типах волос.
Опыт с органическим шампунем был, пользовалась Сиберикой, очень понравилось.
Этот шампунь привлек упаковкой с дозатором и хорошим составом.
Шампунь имеет не очень приятный аромат, запах каких-то трав, я не люблю такие и зеленый перламутровый цвет.
Хорошо пенится только на чистых волосах, но если волосы жирные, то необходимо нанести второй раз, в первый раз пены не будет.
Волосы промываются хорошо, но не до скрипа.
Волосы при мытье путаются, от него плохо расчесываются, и приобретают травяной аромат, мне не нравится.
Волосы после сушки феном (а в холодное время года я сушу феном) волосы не слишком сухие, но то что они очень путаются и не становятся более покладистыми и гладкими, за это минус.
____________
Пользовалась с данным шампунем Финским мягким бальзамом этой фирмы http://irecommend.ru/node/3023126