Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 09:05

Всем доброго времени суток!

Кто-то "любит макароны", а у нас в семье по-утрам сырники со сгущёнкой. Конечно не каждый день так бывает, но частенько.

Очередной раз решили продегустировать "новую" сгущёнку, тем более название такое привлекательное-"вкус пломбир". Такой, лично я, и не пробовала никогда. И бренд "Коровка из Кореновки" в качестве многих продуктов меня устраивает.

📌 СГУЩЁННОЕ МОЛОКО СО ВКУСОМ "ВАНИЛЬНЫЙ ПЛОМБИР" 📌

Сгущённое молоко вкус пломбир

📌 Мягкая упаковка, с блеском, глянцевая.

Продукт был куплен сети супермаркетов "Магнит".

Товар привлекает к себе внимание, оформление яркое, броское-это фирменное изображение коровки и под волнистой линией посередине, располагается достаточно большой шарик мороженого с веточкой ванили, всё это принт.

Почему то сразу бросается в глаза шарик с мороженым, скорее всего из-за того, что товар в магазине был расположен на уровне глаз взрослого человека. Вот это и был решающий фактор приобретения сгущёнки-купить из-за вкуса, так сказать продегустировать.

Размер небольшой. Всего в упаковке-

Масса нетто: 270 г

Для первой дегустации очень даже подходящее количество.

📌 С обратной стороны на упаковке больше информации о товаре.

Сгущённое молоко вкус пломбир

Попробуйте уникальное сочетание настоящего сгущённого молока и любимого пломбира

📌 Настал тот день, пробуем!

Для начала решили вылить на тарелку небольшое количество сгущённого молока, ради эксперимента.

Первое время, буквально несколько секунд, молоко лилось и оставалось на тарелке толстым слоем.

Сгущённое молоко вкус пломбир

Но затем быстро всё растекалось и становилось очень жидким слоем.

Сгущённое молоко вкус пломбир

Хорошо видно тогда, когда добавили горячие сырники и от тепла ещё больше всё растеклось.

Сгущённое молоко вкус пломбир

📌 Но если говорить о вкусе, то неплохо, без крахмалистых привкусов, каких-либо комочкоа, кристаллов и мучнистых частичек.

Продукт кремового оттенка и однородной текстуры.

Нежность молока гармонично сочетается с ярко выраженным вкусом ванильного пломбира. И это приятное сочетание, одно другим не перебивается.

• вкусное
  • сладкое в меру
  • нежное
  • приятное
  • ароматное

Конечно ложкой намазать на хлеб не получится, так как всё потечёт, если только макать?!

Добавить в чай, кофе или десерты-пожалуйста, кому как удобно.

📌 Впечатление вполне хорошее. Особенно тонкое сочетание со вкусом пломбира. Обязательно найдутся те, кому будет и по душе и по вкусу этот продукт.

У нас дома эта сгущёнка разошлась на "ура". За один присест всё было съедено, да к тому же объём небольшой.

Цена вполне бюджетная.

Здесь ещё мои отзывы о подобных продуктах

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

✔️ ЛюбиМо молоко сгущенное

✔️ Вкусное, настоящее

Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нежная
  • Приятная
  • Сливочный вкус
  • Со вкусом мороженного
Недостатки
  • Жидкая
Соняш ми мирекомендует
19.06.2024