Опубликовано 17 Май, 2023 - 00:59

Познакомились с молоком сгущённым с сахаром ТМ Кореновское одного из крупнейших предприятий перерабатывающей промышленности Краснодарского края ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» уже больше года назад.

Очень привлекательная цена, нежно-сладкий сливочный вкус и хорошее качество не оставили нас равнодушным к этой продукции. Купив однажды в Светофоре, глубоко сомневаясь в качестве, одну баночку молока сгущённого ТМ Кореновское, мы вскоре побежали за ещё баночкой. Благо магазин «Светофор» от нашего дома недалеко.

Сгущённое молоко ТМ Кореновское в Светофоре, где мы его и покупаем
Отличный продукт теперь поселился на нашей кухне, в запасе в холодильнике всегда стоит несколько баночек.

У нас в запасе всегда несколько баночек молока сгущённого ТМ Кореновское
У этого сгущённого молока хороший состав, несмотря на небольшую жирность продукта (0,2%), имеет густую консистенцию.

Состав: нормализованное молоко, сахар (сахароза), сахар молочный пищевой (лактоза).

Пищевая ценность: белки 5,0 г, жиры 0,2 г, углеводы 57,0 г.

Энергетическая ценность: 250 ккал.

Густая консистенция молока сгущённого с сахаром ТМ Кореновское
Кремово-сливочный цвет молока сгущённого с сахаром ТМ Кореновское
Нежно-сладкая масса, кремово-сливочного цвета, однородная без содержания примесей и каких-либо комочков. Приятный молочный сладкий вкус относит счастливые воспоминая из детства, когда сгущённое молоко было на столе не слишком часто, но вызывало бурную радость.

Молоко очень хорошо сочетается с чаем, кофе и какао, а также с блинчиками, которыми так любит угощать нас бабушка.

Любим добавлять молоко сгущённое с сахаром ТМ Кореновское в кофе
Очень довольны продукций. Будем непременно покупать ещё.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Привлекательная цена
Aljonaivaрекомендует
17.05.2023
Жирность всего 0,2? Как так?
17.05.2023
Производят из обезжиренного молока
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о продукте нашего бренда!