Опубликовано 21 Июль, 2019 - 01:58

59 руб

Пломбир за 48 копеек с малиной я увидела в рекламе, показывали его очень настойчиво, и мне реально его ужасно захотелось.

Поэтому, когда поехала в выходной день в парк, решила купить его, и кушать по дороге в поезде МЦК, что б получить удовольствие по полной программе, так как в этих поездах есть столики, и кушать удобно.

Оказывается, мою идею по покупке "Пломбира за 48 копеек с малиной" не так легко было осуществить, мороженое это не везде продается.

Однако, настойчиво обойдя несколько магазинов, я нашла это мороженое в Дикси.

Так что если вы его ищете, сходите в ближайшей Дикси, наверняка там купите.

Стоило оно 59 рублей, на самом деле не самая выгодная цена, но производитель этого мороженого-Nestle, поэтому я и не ожидала, что оно будет дешевле.

Схватила я это мороженое, и скорее побежала в поезд садится, пока оно не растаяло.

Заскочила в поезд, и начала рассматривать покупку, выложив на столик.

Нужно заметить, что мороженое оказалось очень текучее.

Минут за 10-15, пока я с ним бежала до вагона, оно прилично раскисло, хотя я выбрала именно очень сильно замороженное мороженое в холодильнике магазина, перебрала несколько штук, и выбрала самое крепкое.

Поэтому решила сначала его скушать, а потом состав читать.

Какое это мороженое на вкус.

Мороженое очень вкусное, присутствуют кусочки малины, как и обещано производителем, причем чувствуется, что малина натуральная, а не суррогат.

Присутствует вкус сливок, и сочетание сливок и малины очень приятное, нежное.

Мороженое это не слишком сладкое, как раз, как надо.

Мне очень понравился вкус этого мороженого, и даже очень захотелось такое еще.

Минусы этого мороженого.

Мороженое, как я уже и говорила, очень текучее.

По идее, если его покупать, нужно кушать сразу.

Стаканчик у этого пломбира отвратительный.

Мало того, что он очень безвкусный, он еще и очень тонкий, а мороженое в нем очень быстро течет, он мокнет и деформируется.

Кушать не удобно.

Поэтому я не советую брать это мороженое маленьким детям, ребенок точно перепачкается.

И сама в дорогу больше не куплю, поскольку слишком текучее и стакан не как вафля, а как тряпка-сразу промокает от растаявшего мороженого.

Это мороженое можно купить, только если сразу собираешься его скушать, потому что пломбир с малиной реально очень вкусный.

Состав мороженого "Пломбир за 48 копеек с малиной" оказался кошмарный.

Мороженое пломбир с малиной, с наполнителем малиновое варенье в вафельном стаканчике.
Массовая доля молочного жира в молочной части продукта 12%.

Бренд 48 Копеек
Состав мороженое пломбир (восстановленное молоко (вода, сухое обезжиренное молоко), патока, масло сливочное, сахар, сыворотка молочная сухая, вода, стабилизаторы (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, каррагинан из водорослей Euchema), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), ароматизатор), вафельный стаканчик (6,0%) (мука пшеничная (содержит глютен), масло кокосовое, крахмал кукурузный, эмульгатор (соевый лецитин), соль, сахар, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия)), наполнитель "малиновое варенье" (4,3%) (сахар, пюре малиновое, вода, загуститель (пектины), краситель (красный свекольный)), малина сушеная (0,5%)

Колории, пищевая и энергетическая ценность

Энергетическая ценность (ккал на 100 г)241

Белки, г (в 100 г)3

Жиры, г (в 100 г)11

Углеводы, г (в 100 г)32

Хочу заметить, когда я прочла состав, я очень разозлилась, хоть оно и вкусное.

Мороженое из сухого молока и с кучей каких-то добавок производитель позиционирует, как мороженое из натурального молока.

И цена на него тоже выставлена, как на мороженое из натурального молока.

Я не рекомендую покупать это мороженое.

Учитывая состав, цена на него сильно завышена.

Это мороженое меня разочаровало.

Достоинства
  • Много малины
  • Нежный пломбир
Недостатки
  • В составе много добавок
  • В составе нет натурального молока
  • Мороженое из сухого молока
  • Очень текучее
  • Стаканчик быстро деформируется
  • Стаканчик очень тонкий
Kitt1545730не рекомендует
24.10.2019
Эмм.. а вы мороженое прямо так, на столик и ставите всегда?.. Негигиенично же.. Или дно не кушаете и выбрасываете?
Сорри, что не по теме.