Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 19:28

С данной маской для губ я познакомилась благодаря бьюти календарю. Маска корейская, содержит много полезных веществ в составе, такие как кокосовое масло, масло ши, жожоба, мед, гиалуроновая кислота и другие. Стоимость комплекта из 2х штук - около 700 рублей, соответственно одна - 350. На мой взгляд дороговато для одной масочки для губ, однако плюс в том, что она одноразовая и удобно брать с собой.

• Я использовала маску во время перелета в самолете, чтобы увлажнить губы, ведь эффект кроме plumping'a (увеличения) обещают и увлажняющий, а каждый из полезных ингредиентов на сайте так еще и питание, разглаживание, омоложение. Короче, весь набор.

Маску нужно держать 20 минут, а благодаря прорези можно даже аккуратно пить и разговаривать))

• После того, как я ее сняла, губы были реально более ПУХЛЫЕ (даже немного раздраженно-красные), но перед выходом куда-то красноту можно замаскировать, а губки будут более пухлые) Это было прикольно)) За это плюс.
  • Однако как раз таки того эффекта, который мне был необходим, а именно УВЛАЖНЕНИЯ, я особенно не заметила. Даже учитывая обильное нанесения бальзама для губ после. Как будто никакой маски и не было. Это жирный минус.
  • Более того, на следующий день мои губы покрылись тонкой пленочкой шелушений, как если бы я съела 3 кг апельсинов на ночь или килограмм шоколада. Да, у меня чувствительные губы, губы вообще в отличие от лица - область, с которой нужно обращаться крайне аккуратно, ведь это что-то среднее между слизистой и кожей лица)

Но если вероятность аллергии и раздражения у вас невелика - то можете использовать как средство легкого увеличения губ. Правда, эффекта хватит примерно на пару часов времени.

А увлажнения и нет.

Достоинства
  • Немного увеличивает губы
  • Удобная
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
  • Не увлажняет
ПолинаДне рекомендует