Опубликовано 10 Июль, 2020 - 13:06

Люблю я маски тканевые.
Мною попробовано уже около 9 штук (это только те, о которых я написала отзывы, а не забила/забыла, как всегда). Если что, их полный список здесь. И еще порядка десятка лежат у меня в холодильнике и ждут, когда мои корявые ручки доберутся до них. Когда-нибудь возможно и доберутся, но точно не сегодня!

Но сегодня у нас странный представитель 3D- масок с двойным креплением маска для лица LEVITASION Herboflore увлажняющая с лавандой и мелиссой.

Цена: 75,70 рублей ( скидка 30%)
Место: Новекс

Первое, что можно отметить, так это мега приятное оформление упаковки маски. Прям чудо. И цвета приятные, и картинки с лавандой на задней плане, и розоватый задник. Правда на розоватом заднике белый текст смотрится странно и лично мое хреновое зрение не всегда распознавала написанные слова, но тут вкусовщина чистой воды. Кому-то, возможно, будет все понятно.

Даже милые стихи вставили.

Фишка этой маски в двойном креплении за ушами плюс маска покрывает не только лицо, но и обширную часть шеи. То бишь не только ваше личико станет приятным и увлажненным, но и шея.

Кстати, у маски действительно очень приятный запах. Он не агрессивный, но обволакивающе приятный. На лице после маски запах не остается, но во время всей процедуры вы чувствуете запах постоянно. Люблю лаванду

А вот сама маска.....

Сначала меня удивил материал маски. Он очень плотный, слишком тканевый, я бы сказала. Но потом я попыталась надеть маску на лицо и столкнулась с трудностями. Крепления просто не дотягивались до ушей! Я решила применить немного грубой силы, и материал маски начал тянуться. Собственно, только так я и дотянула крепления до ушей. Правда не скажу, что ощущение давления на уши было приятным.

Так же, я заметила, что из-за излишнего натяжения некоторые области не прилегают к лицу: переносица и около глаз.
А вот эффекта мне маловато от этой маски.

Придает коже упругость и эластичность,увлажняет и успокаивает

Это пишет официальный сайт производителя. Но, если честно, окромя увлажнения, я ничего не заметила. Небольшие покраснения от прыщиков не уменьшились, да и тон кожи каким неровным был, таким и остался. Упругость и эластичность я даже не представляю как проверить.

В общем, маска простая, проходная, даже можно сказать. Она будет в кайф лишь тем, кто ждет от этой маски неплохого увлажнения и эдакой ароматерапии на дому, но не более.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Крепление за уши
  • Не вызвала аллергии
  • Чудный аромат лаванды и мелиссы
Недостатки
  • За счет крепления не полностью прилегает возле нос
  • Надо умываться после использования
Shiro711рекомендует