Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 12:20

70 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ?

Я увлекаюсь выпечкой кексиков, капкейков. Капкейки - это такие маленькие порционные тортики. Нежный бисквитный кексик, сверху которого есть вкусный крем, а внутри прячется начинка-сюрприз! Это вкусовая бомбочка! Если правильно подобрать вкусовое сочетание, а так же верные пропорции начинки, крема и бисквита, то может выйти просто изумительно! Вот для того, чтобы начинки было необходимое количество, а так же, чтобы ускорить и упростить процесс приготовления, я приобрела...

Кондитерский плунжер для капкейков! ❤️

Плунжер для капкейков с Алиэкспресс.

• Где купить: в интернет-магазине Aliexpress. Я заказывала 2 года назад, но моя ссылка все еще действующая, товар в наличии.
  • Стоимость: цена около 70 руб.
  • Материал: пластмасса.
  • Размер: высота и ширина 6,2х6,2 см. диаметр отверстия 2 см.

❣️ ❣️ ❣️ Внешний вид ❣️ ❣️ ❣️

Этот плунжер, такой простой инструмент. В нем нет ничего особенного, но как он помогает и ускоряет процесс!

Кондитерский плунжер.
У него есть отверстие с зубчиками для вырезания теста из кексика. Они немного не аккуратные, но это не влияет на процесс!

Кондитерский плунжер
Плунжером не только удобно, но и приятно пользоваться. У него симпатичный дизайн и цвет. С обратной стороны, он прямо как цветочек!

❣️ ❣️ ❣️ Как пользоваться плунжером для капкейков ❣️ ❣️ ❣️

Сначала нам надо напечь кексиков. И дождаться пока они полностью остынут. Минимум час.

Затем берем кексик и вставляем зубцы в центр изделия.

Удобнее всего держать одной рукой кексик, а второй, плунжер под наклоном.

Теперь, вкручивающими движениями вставляем инструмент в бисквит до конца.

Плунжер для кексов

За счет вкручивания и зубчиков, плунжер легко захватывает бисквит, и легко вынимается.

Получается вот такое ровное и очаровательное отверстие ?

В которое мы положим вкусную начинку.

Плунжер для капкейков.

Пока пробовала в качестве начинки: домашнюю карамель, шоколадный соус, заварной крем, сочетание карамели и грецкого ореха, малиновый и клубничный соусы, молочно-кокосовый крем с цельным миндалем, карамелизированный банан. Все вкусненько выходит, но нет предеоа совершенству! В следующий раз хочу попробовать обжаренный арахис в сочетании с соленой карамелью ?

Морковный капкейк с соленой карамелью.

А что же делать дальше, с оставшимся кусочком бисквита в плунжере?

Правильно, надо его освободить! Опускаем плунжер вниз зубчиками, и нажимаем на его кнопку (или как назвать...). Эти кругляшки, с удовольствием съедает наша дочь, которая ходит вокруг капкейков, в ожидании лакомства ?

❣️ ❣️ ❣️ Общее впечатление ❣️ ❣️ ❣️

Этот кондитерский инструмент я заказала 2 года назад, вместе кондитерскими насадками. Полежали они у меня полгода, а потом на меня нашло вдохновение. С тех пор мы не расстаемся!

У плунжера хорошее качество. За полтора года регулярного использования, он не ломался, не менял цвет, ну не знаю что еще он мог сделать... В общем, качество пластика и исполения очень хорошие!

Для стандартного размера кексиков (это основная часть всех форм металлических, силиконовых и бумажных), количество начинки, получается подходящим. Ее не много, так что ощущается и наличие бисквита в пироженке. Но и не мало, капкейк будет влажный, сочный и нежный (конечно, если вы не положите только сухие орехи...).

Банановый капкейк с карамелью и грецким орехом.

❣️ ❣️ ❣️ Вывод ❣️ ❣️ ❣️

Вместо того, чтобы выковыривать бисквит из кексика ложечкой, проще купить такого не дорогого помощника ? С ним все действо происходит почти молниеносно!

Плунжер для капкейков

❤️ Всем, кто не равнодушен к домашней выпечке, я рекомендую плунжер для капкейков и кексиков! Приятных покупок, и аппетита тоже! ❤️

? Заходите в гости, ваша Slyshe ?

Достоинства
  • ! качественный
  • *Недорого
  • *удобно в использовании
  • Экономит время на кухне
Slysheрекомендует
17.02.2019
Хороший отзыв, спасибо! Хоть я и на диете, но прочитала с удовольствием ?
Спасибо, что зашли! ❤️?
Smile Мастерица

Если бы жили в одном городе я обязательно заказала бы капкейки!)))
Такая красота у нас улетает на ура, все страницы в соц.сетях пестрят заказами)
17.02.2019
Спасибо! ❤️?? У нас тоже оочень много кондитеров в городе...
Ох как вкусно!
Спасибо, что зашли! ❤️?
Аппетитные фотки)
17.02.2019
Спасибо, мне приятно! ???
17.02.2019
Вы прям мастер, так все вкусно выглядит Love
17.02.2019
Спасибо! ❤️ До мастера мне далеко... ?
17.02.2019
Я даже не знала, что такое приспособление есть, самой вырезать не удобно будет.
17.02.2019
Да, без плунжера долго и не удобно?❤️
❤❤❤❤
??????
Какая нужная штука, даже не слышала раньше. Вкусный отзыв у Вас получился Wink
Спасибо большое! ❤️?
18.02.2019
Красиво, вкусно, больше и слов нет) Мастерица, Вы)
18.02.2019
Спасибо большое! Shy
25.02.2019
Классная штука ?очень аппетитные кексы у вас получились!
25.02.2019
Спасибо большое! ❤️