Привет!
Данную тушь мне подарила мама в наборе с блеском для губ. Она сделала заказ у знакомой, представителя Фаберлик перед восьмым марта. Когда пришёл заказ я так обрадовалась. Мне было лет 15, точно не помню.
На тот момент я уже умела пользовалась косметикой, конечно же, тушь у меня была и не одна. Поэтому я хоть немного в них разбиралась. Хотя их качество оставляло желать лучшего.
Оформление было очень необычным, черный футляр с вырезанным узором, под ним розовый фон. Это очень стильно выглядит.
Цена 250-300 рублей.
Кисточка обычная, пушистая в меру.
Сама тушь густая, цвет чёрный.
Аромат классический.
Нанесение
При первом применении я сразу заметила что тушь очень густая, не смотря на ограничитель на кисточку её набирается много. Поэтому ресницы прокрашивает слишком густо. Это выглядело для меня не естественно. Пачкала и нижнее и верхнее веко. Но было терпимо.
Первый месяц я активно использовала ее, 1 раз в 3 дня, иногда чаще.
Но с каждым разом она всё больше загустевала и ресницы с ней выглядели черес чур перекрашенными. Со временем я совсем перестала ей пользоваться.
Хотя её оставалось очень много.
К плюсу могу отнести её гипоаллергенность. Не припомню никаких аллергических реакций во время использования. Хотя от туши у меня часто появляется тяжесть в глазах. А с ней такого не было.
Подведу итог
+Гипоаллергенная
-Слишком много набирается на кисть.
В целом обычная тушь. Но далека от идеала.
Спасибо за внимание!