Опубликовано 26 Январь, 2020 - 05:55

Привет!

Данную тушь мне подарила мама в наборе с блеском для губ. Она сделала заказ у знакомой, представителя Фаберлик перед восьмым марта. Когда пришёл заказ я так обрадовалась. Мне было лет 15, точно не помню.

На тот момент я уже умела пользовалась косметикой, конечно же, тушь у меня была и не одна. Поэтому я хоть немного в них разбиралась. Хотя их качество оставляло желать лучшего.

Оформление было очень необычным, черный футляр с вырезанным узором, под ним розовый фон. Это очень стильно выглядит.

Цена 250-300 рублей.

Кисточка обычная, пушистая в меру.

Сама тушь густая, цвет чёрный.

Аромат классический.

Нанесение

При первом применении я сразу заметила что тушь очень густая, не смотря на ограничитель на кисточку её набирается много. Поэтому ресницы прокрашивает слишком густо. Это выглядело для меня не естественно. Пачкала и нижнее и верхнее веко. Но было терпимо.

Первый месяц я активно использовала ее, 1 раз в 3 дня, иногда чаще.

Но с каждым разом она всё больше загустевала и ресницы с ней выглядели черес чур перекрашенными. Со временем я совсем перестала ей пользоваться.

Хотя её оставалось очень много.

К плюсу могу отнести её гипоаллергенность. Не припомню никаких аллергических реакций во время использования. Хотя от туши у меня часто появляется тяжесть в глазах. А с ней такого не было.

Подведу итог

+Гипоаллергенная

-Слишком много набирается на кисть.

 

В целом обычная тушь. Но далека от идеала.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенная
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Второй слой склеивает ресницы
  • Грязнится резьба
  • Излишки туши могут налипать на щеточку
  • Недолгий срок службы
  • Плохой ограничитель
skayroне рекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также