Здравствуйте, милые девушки.
Спасибо, что заглянули 😊
Так вот, лак для ногтей Colour Intense Fast and Dry and Long Lasting, что можно о нем сказать.
Если не хотите перекрашивать ногти каждые два дня – не покупайте его. Почему купила его я? Первое: ОЧЕНЬ богатая палитра цветов, изумительных цветов. Хотелось сразу скупить как минимум половину. Стоят они примерно 8-12 гривен, как где. Но я сдержалась, и взяла только два, на пробу, так сказать. Второе: рекомендация подружки, которая купила его несколько недель до меня. И которая «всю неделю мыла посуду – а лак даже и не думал затираться». Я это видела на свои же глаза – чуть затертые кончики в конце недели.
И вот, я пришла домой счастливая, с двумя баночками Colour Intense ( 203 и 110) и начала красить ногти.
ТЕКСТУРА: не жидкий, больше гелевый. Но имеет странную способность исчезать, ну или впитывается в ноготь, я не знаю. Вечером нанесла один плотный слой. А утром – и половины этой плотности не было. Он словно испарился! Пришлось наносить второй, такой же плотный.
НАНЕСЕНИЕ: вот тут я довольная, его очень легко наносить, он буквально растекается сам и ложится, как надо, не полосит и не пузырится, сколько не проводи кисточкой.
Кстати, КИСТЬ небольшая, плоская, удобная. Ею я тоже довольна.
ЦВЕТ я выбрала №110 бежево-пурпурный с розовым подтоном (или как я его называю – серо-буро-малиновый). При солнечном цвете подтон видно, а вечером он просто глубокий беж. Еще взяла ярко-голубой, очень летний и красивый, но мутный какой-то тоже проблемный.
СОХНЕТ быстро, особенно первый слой.
ФИНИШ мне не понравился, недостаточно глянца, но он и не матовый.
СТОЙКОСТЬ. И тут сказка кончилась. Нет у этого лака стойкости. Облазит если не на следующий день, так на второй (Я не знаю, что за чудо попалось подружке!!). Наносила без базы и без топа, может с ними лучше будет, но я не пробовала. Ещё дилемма: наношу один слой – бедновато выглядит, два – слазит почти сразу. При чём одним слоем, как обгоревшая кожа. Потяни за край - слезет все. Ну хоть на ЖДСЛ сэкономлю 😊
Что я могу сказать в итоге? Покупать больше не буду. За те самые деньги можно взять что-то более качественное и стойкое. А эти, что у меня есть, может, когда-то пригодятся, на однодневный маникюр.