Опубликовано 22 Август, 2017 - 07:39

Отдыхала в апреле 2014г. Отель посоветовали знакомые.

Для отдыха именно в Паттайе этот отель я считаю идеальным вариантом. Т.к. других мест в городе с более-менее чистым пляжем и морем просто нет. А здесь расположение очень удобное. Можно быстро доехать до города на тук-туке.

Развлечения все рядом ("Мимоза" - можно бесплатно смотреть шоу трансвеститов), куча магазинчиков, есть свой рынок с низкими ценами на территории отеля, куча массажных салонов, продают экскурсии.

Территория отеля большая, он состоит из нескольких корпусов разной звездности.

Большие, красивые бассейны.

Корпус Garden располагается в самом начале отельной территории, справа. Вообще Тайланд по нашим меркам достаточно грязная страна, а город Паттайя так и подавно. В городе чистого моря просто нет. Поэтому в сравнении, этот отель еще ничего. Хотя я была не приятно шокирована грязью и в номерах. Но потом я просто поняла, что у тайцев к этому совсем другое отношение. Сантехнику наверное не мыли вообще. Постельное белье сильно застирано.

В номере есть мини бар с водой ,воду пополняют каждый день, чайник, телевизор (был даже русский канал), какой-то старинный кондиционер. Но работал. А также нереальный пульт управления всем этим. На котором, как я потом поняла, стоял будильник, издававший очень громкие звуки прям посреди ночи. Я не сразу вообще додумалась что это и как отключить.

Отель предлагает завтраки, и они достаточно вкусные. Много блюд на выбор. С утра можно наесться до отвала.

На территории отеля есть кафешки (рядом с пляжем), где можно поесть тайские национальные блюда, выпить вкуснейший арбузный фреш.

И есть даже кафе, где предлагают "итальянскую" и европейскую кухню. Для тех, кто не переваривает острую и специфическую тайскую еду.

Куча кафешек за территорией, где можно очень вкусно покушать, купить свежайших фруктов, знаменитые тайские блинчики, морепродукты или выпить свежевыжатого сока.

Все это можно кушать на месте, а можно взять с собой.

Минусы конкретно этого отеля:

- уборка;

- у меня лично ничего не украли, но замки на дверях просто смешные.

В остальном у него много плюсов, касательно расположения, пляжа, территории и доступности всего, что нужно для отдыха.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Удобно доехать в другие части города
  • Чистые бассейны
Недостатки
  • Антисанитария, грязь
  • Персонал не говорит на аглийском
  • Почти нет русскоговорящего персонала
Weramadheartрекомендует
20.03.2018
Сейчас знакомые в этом отеле отдыхают Smile