Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 14:31

Всем здравствуйте!

Совсем недавно я стала обладательницей восточной уходовой косметики, которую мне предоставил интернет-магазин Секрет-Востока. Хочу и вас познакомить с этим огромным ассортиментом товаров из Востока.

• Внешний вид - оценка 1 балл из 5

Я, как человек, работающий в области IT-технологий и иногда разрабатывающий, создающий и наполняющий сайты, готова кричать о том, что внешний вид сайта можно сравнить с эпохой динозавров.

секрет востока отзывы

Я понимаю, что сайт относится к тематике Востока, но неужели на Востоке все так плохо, что интернет-магазин выглядит так, словно его не обновляли более десятка лет? Шрифт, размещение текста, картинки, цвет текста - все это полный провал.

секрет востока отзывы
Обратите внимание на то, как "удачно" подобрана цветовая тематика на сайте. Зачем следовать единому стилю, правда? Можно ведь просто наобум играться со стилями шрифта и цветовым выделением текста. В общем, то, как выглядит сайт оттолкнет любого потенциального покупателя, который еще не в курсе, насколько надежен и честен этот интернет-магазин.
секрет востока отзывы
Постоянно всплывающие окна, это серое меню, сливающийся текст...Даже с отличным зрением сайт слишком сложен для восприятия. Я не знаю когда был создан этот сайт и кем, но он требует срочной адаптации под современный мир. Встречают ведь по одежке...

• Ассортимент - оценка 5 баллов из 5

А вот ассортимент интернет-магазина Секрет-Востока не может не радовать. Здесь каждый сможет найти для себя что-то по душе. Вы только взгляните на количество разделов товаров на сайте: уходовая косметика для лица, множество товаров для макияжа, различные продукты для волос и тела, воскурения, восточные десерты, предметы интерьера и антиквариаты и многое-многое другое.

секрет востока рф
Помимо этого, каждый раздел содержит подразделы, что очень удобно. Например, ища крем для лица, вам не нужно будет рыскать по всему разделу "Лицо", а достаточно будет перейти в раздел "Натуральные кремы" и ознакомиться со всем ассортиментом товаров этой категории.
секрет востока отзывы
Для волос в этом интернет-магазине можно приобрести и шампуни (причем и сухие тоже), и маски, и хну, и средства для укладки. Еще интересно то, что Секрет-Востока предоставляет возможность и мужчинам ознакомиться с восточными товарами.
секрет востока рф отзывы
В этом Мега-Маркете помимо того, что можно купить и мыло, и очищающие средства для тела, и лосьоны (крема, сыворотки и иже с ними), можно купить еще и средства для удаления волос. В этот список входят специальные восточные пасты и товары, которые замедляют волосяной рост, в чем я, конечно, сильно сомневаюсь).
секрет востока рф отзывы
Пробовали ли вы когда-нибудь восточную декоративную косметику и средства для ее удаления? Я вот никогда. Хотя было бы очень интересно попробовать. В интернет-магазине Секрет-Востока представлены такие товары Востока, как тональные крема и румяна, сурьма (по-нашему - карандаш для глаз), помады, тени и натуральные мицеллярные воды. Все это, конечно, очень завораживает.
секрет востока рф отзывы
Удобно то, что цена на интересующий предмет видна сразу, а также наличие этого товара на склада. Но все же было бы более актуально, если бы товары, которые отсутствуют, были сразу деактивированы, а не висели на сайте, который итак совсем неудобен для восприятия.
секрет востока рф отзывы
Не менее интересным я считаю раздел "Антик", в котором представлен ассортимент восточных предметов интерьера и аксессуаров. Но это, конечно, товары на любителя.
секрет востока
Например, взгляните на подраздел "Рамки для фотографий". Я бы свои фото в жизни не поставила бы ни в одну из этих рамок, выглядят они так, словно, предназначены для надгробий...Бррр.
секрет востока
В разделе "Для дома" можно подобрать для себя натуральные моющие средства для посуды и для любых поверхностей в доме, а также "пахучки" (хотя я на самом деле не очень уверена в том, что они будут пахнуть вкусно).
секрет востока
Восточные пряности, арабские сладости, чаи и кофе - все это можно найти в разделе с привлекательным названием "А на сладкое...". Помимо этого там можно найти посуду в восточном стиле, например: чайники, сахарницы, подносы и многое другое.
секрет востока рф отзывы
Имеется в интернет-магазине Секрет-Востока и раздел "Подарки", в котором есть всего два подраздела: "Подарочная упаковка" и "Подарочные наборы". К первому относятся корзинки различных расцветок, которые действительно могут подойти в качестве "упаковки", например, для цветов или сладких подарочков. А наборы здесь тоже не менее интересные (но буду честна, я бы такому подарочку рада не была): годовой набор натурального мыла, набор афродизиаков и набор масляных дезодорантов.
секрет востока рф отзывы
В общем, как вы уже поняли, ассортимент в интернет-магазине Секрет-Востока обширный и разносторонний. Думаю, что любителям восточной тематики здесь не может не понравиться.

• Доставка и оплата - оценка 4 балла из 5

Заказ может быть получен четырьмя способами: самовывозом со склада, Почтой России, курьерской службой "СДЭК" и службой доставки посылок "Boxberry". В прочем, это очень удобно, так как вкусы и предпочтения у всех людей разные, а такое количество способов доставки сможет угодить в принципе любому.

секрет востока отзывы
Удобно и то, что оплачивать заказы можно при получении. Особенно это удобно для новичков, так как при первом заказе в интернет-магазинах всегда присутствует страх и волнение, что деньги улетят обманщикам и прочее (во всяком случае, это так у меня).
секрет востока
Девчата с Irecommend, вы здесь? Сайт предоставляет кассовые чеки на электронную почту, поэтому заказывать здесь можно смело и не бояться, что отзывы снимут по чьей-то жалобе.
секрет востока рф
А вот оценочку я за этот раздел все таки снизила, а знаете почему? Да потому что Секрет-Востока берет деньги даже за самовывоз. Мне, как жителю глубинки России, должно быть все равно, но все равно, что за бред?! Пускай плата и символическая - всего 100 рублей, но за что она берется? За то, что человек коробку со склада вынесет или за то, что ворота откроет? В общем, для меня это загадка, очень неприятная такая загадка.

• Мой заказ и мои впечатления от товаров - оценка 4 балла из 5

Итак, мне с интернет-магазина были доставлены Почтой России два товара:

1) Крем-бальзам для лица лечебный восстанавливающий здоровье проблемной и сложной в уходе кожи с тройным маслом черного тмина, улиткой и монардой Alkumun Al'aswad "Черный Тмин", 50 гр

секрет востока
От этого крема я осталась (и продолжаю оставаться) в полнейшем восторге. Считаю его самым лучшим из всех, что у меня когда-либо были. Повторно покупать буду 100% до тех пор, пока не надоест.
секрет востока рф
Единственное, что упакован он был странно, да и сам выглядит не особо привлекательно. Но за его достоинства я прощаю ему эти нелепые недостатки. Стоит это удовольствие 590 рублей за 50 грамм.

2) Гидролат Василька горного Centaurea montana Ahla Amani «Сокровенное Желание»

секрет востока
Это мой первый в жизни гидролат, о чем я, конечно, сожалею. Если бы я изначально знала, что гидролаты являются такими крутецкими штуками, то мой дом бы от них валился.
секрет востока рф
Но повторно конкретно этот гидролат я больше не куплю, даже несмотря на то, что он мне очень понравился. Причиной этого категорического отказа является отвратительный для гидролата формат - все содержимое постоянно выливается, что сами понимаете - не очень то и нравится. 100 мл чудотворной воды стоят 350 рублей.

• Вывод - итоговая оценка 4 балла из 5

Интернет-магазин Секрет-Востока определенно заслуживает внимания и срочной реставрации. Мне он в душу запал, я с интересом мониторю каждую его страничку который день, ища все новые удивительные для себя товары восточной тематики. Заказывать в этом магазине товары я 100% рекомендую, так как мною опробованные мне очень понравились. Но то, что у сайта такой ужасный интерфейс, а также платный самовывоз приводит меня в недоумение и оставляет за собой не приятный осадочек.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Качество продукции
  • Оригинальные продукты
  • Разнообазные способы доставки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не нравится дизайн
  • Плата за самовывоз
feedback_nрекомендует
24.09.2019
Сколько тут всего интересного Love
да, очень необычный ИМ))
25.09.2019
Знакомый интернет-магазин, как-то раз тоже делала там заказ.
что заказывали?))
25.09.2019
Антиперспирант-крем, гидролат лаванды, крем для ног, крем для рук, крем питающий для лица.
25.09.2019
ух-ты)) и какой эффект от восточного антиперспиранта?)))
25.09.2019
Мне он не очень понравился...
25.09.2019
ну вот и я подумала, что вряд ли он будет хорошим)