Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 08:47

Приветствую Вас, милые дамы!!!

Продолжаю пробовать необыкновенные вещички из своего предновогоднего заказа с сайта Секрет Востока рф..

Сегодня хочу поведать о еще одной хне, которая мне безумно понравилась..

В своем стремлении уйти от надоевшего рыжего цвета к темному, но яркому и неповторимому оттенку, я не сбавляю обороты. Конечно, можно было бы давным-давно купить профессиональную краску и закрасить пожар на голове в два счета. Но я уже давно не пользуюсь химическими красками, т.к почувствовала огромную разницу - волосы окрашенные хной и волосы окрашенные краской небо и земля..Поэтому "затемняюсь" я постепенно, подключив в активное использование индигоферу красильную или басму.

Мой огромнейший отзыв об уходе за волосами...Там есть ВСЁ

Недавно одна девушка в личном сообщении интересовалась пропорциями смеси басмы с хной для получения каштанового оттенка. Юля, если ты читаешь данный отзыв, советую тебе обратить на хну, о которой сегодня пойдет речь, самое пристальное внимание. По всей видимости, здесь идеальные пропорции, и кроме того, эта смесь потрясающая..

Итак, смесь черная басма + хна индийская медная NAHKLE..

Покупала в ИМ Секрет Востока.рф.

Прямая ссылка на продукт - вэлком

Цена 380 рублей.

Великолепная натуральная индийская хна смешанная с индигоферой, данная смесь дает прекрасный натуральный коричневый оттенок при окрашивании. Растения выращены в регионе Калькутта в Индии. NAHKLE окрашивает в невероятно насыщенный коричневый оттенок, компоненты соединяют в себе невиданные лечебные качества, а также окрашивают волосы в прекрасный оттенок естественный оттенок! Хна NAHKLE прекрасно подойдет для окрашивания и лечения волос в гаммах от светло каштанового до темно каштана и черных волос.

НАСТОЯЩАЯ ХНА: Окрашивающая в яркий благородный коричневый тон NAHKLE применяется для придания волосам яркого и насыщенного оттенка, а также в лечебных и профилактических целях в домашних условиях, а также в салонах с красоты с преобладанием натуральных видов уходов. Эта чистая хна применяется также для предотвращения выпадения волос, укрепления волос, питания луковиц волос. Курсовое или регулярное применение хны NAHKLE прекрасно тонизирует и стимулирует рост новых волос, а также повышает густоту волосяного покрова, придает прекрасный объем волосам.

Цветовая гамма

от светло каштанового до темного каштана и черных волос.

Упаковка в лучших традициях компании, которая занимается производством хны элитного сорта.

Красивая яркая презентационная коробочка, внутри которой находится пакет с порошком и аннотация.На коробке нет ни слова по-русски, но для нашего потребителя есть наклейка с необходимой информацией.

Состав

Чистая пудра: листья хны и листья индигоферы.

Состав не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.

Сухой органический порошок светло-зеленого цвета.

По запаху порошка и цвету можно сделать вывод, что все-таки в составе преобладает больше басмы, так как порошок схож с порошком чистой басмы.

Помол в муку, очень приятная и бархатистая консистенция порошка. Остаются "мягкие" следы от ложки, что лишний раз доказывает, какой порошок пудровый, бархатистый.

Запах приятный, травянистый, немного сладковат..

При замесе порошок ведет себя идеально..Прекрасно размешивается, без комков, превращается в нечто похожее на крем краску. Как и положено басме, есть чернильная пленка, что еще раз доказывает, что индигоферы в этой смеси преобладающее большинство.

Наносится на волосы превосходно, не осыпается и не течет. Пользоваться одно удовольствие всецело благодаря нежнейшему помолу и грамотному разведению. В процессе окрашивания с головы не упало ни крошки, сантехника осталась чистой.

А вот перчатками не пренебрегайте...Эта хна, как и большинство из линейки сухих органических порошков для лечения и окрашивания волос, очень пигментирована, поэтому, чтобы уберечь кожу рук и ногти (а особенно ногти!!!) перчатками лучше все-таки пользоваться.

По привычке выдерживаю красящую смесь на волосах 2-3 часа, хотя производитель рекомендует время выдержки около часа..

Наверное, это уже в моей крови, подсознательно я помню, как иногда бывало с дешевыми сортами, особенно, если попадались несвежие партии - сидишь в "шлеме танкиста", паришься, а на выходе нечто невразумительное, ржавого цвета..

К чему я клоню - смотрите всегда сроки..Чем продукт свежее, тем меньше шансов неудачной окраски. С дорогими сортами осечек еще не было, но тем не менее, держу подолгу..Опасаться сухости не приходится - каждая моя красящая смесь обогащена каким-нибудь замечательным маслом. Чаще всего это оливковое, льняное, кокосовое или масло амлы.

В сторонних источниках читала, что масло мешает пигменту зацепиться на волосах..Ну не знаю, девочки, по-моему, масло совершенно не мешает. А вот профилактика сухости - отличная, любая хна или басма все-таки подсушивает волосы.

А теперь покажу результат..

Зацепился пигмент, судя по всему, идеально..Но в ярко- угольную черноту, слава Богу, не увёл..В составе присутствует некоторый процент лавсонии - хны медной, поэтому получился достаточно теплый каштан..Волосы у корней, которые значительно отросли, получились еще "теплее" - наверное, так будет выглядеть эта смесь на волосах, на котором нет наслаиваемого долгое время басменного пигмента..

Волосы без бальзама и без применения фена.Высушены совершенно обычно

Всё прелести прелестные, к которым я привыкла, пользуясь длительное время травяными натуральными красителями, присутствуют в полном объеме..

Здесь и объем, который спокойно держится пару дней, мягкость, шелковистость, невероятная гладкость волос..

Последнее время часто прихожу к выводу, что спокойно могу обходится какое-то время после окраски..Правда, при условии, что пользовалась дорогими сортами хны с присущей им мягкостью пудрового помола и маслами в комплексе..

При мытье волосы спокойно расчесываются струйками воды, никаких спутанных сухих колтунов, без которых раньше не обходилась ни одна моя головомойка, и прошу обратить внимание - без применения масок и бальзамов..

Красящую смесь NAHKLE уверенно рекомендую..Идеально подойдет тем девушкам, которые только ступают на "тропу травяного ухода" и еще побаиваются результатов экспериментов..С этой хной неожиданностей не будет..И волосы порадуют..

IRecommend - Зарабатывать 200 - 250 рублей в сутки -здесь это возможно..Открой для себя волшебный мир IRecommend.

Матрёна Васильнарекомендует
волосы какие блестящие Love
у меня есть бесцветная хна, но ещё не пробовала))
волосы шикарно блестят
Эту хну не использовала, но предпочитаю свою седину закрашивать именно хной, а не химическими красками.
18.02.2016
Получился очень красивый оттенок И волосы так блестят, красота! Если я и соберусь красить волосы, то только хной!
18.02.2016
Не перестаю ВОСХИЩАТЬСЯ Вашими волосами!!!
А мне хна, к сожалению, не подходит, т.к. седины много, а хна, как известно, её не берет Sad
18.02.2016
Какой красивый оттенок волос! Вау!
18.02.2016
Красивый цвет получился! Но на моих волосах он, наверное, будет слишком темным)
18.02.2016
Хорошая хна, но я не очень люблю использовать ее в уходе
Я пользовалась только хной Лаш, но успела оценить качество травяного ухода.
Волосы так классно блестят! Love
волосы потрясающие!
18.02.2016
Уже отложила в закладки! Laughing out loud
Очень классный результат на ваших волосах. Возьму на заметку Wink
18.02.2016
Оттенок очень хорош - как после колориста в элит-салоне! Laughing out loud
18.02.2016
А я боюсь хной краситься) Чтобы потом от обычной краски волосы не позеленели..
18.02.2016
Классный цвет получается!))Думаете басмы в пропорции больше?А я когда сама намешиваю, боюсь басму переложить чтоб слишком тёмный цвет не получился.
18.02.2016
Насыщенный красивый цвет волос, а блеск какой! Smile
18.02.2016
Цвет волос очень глубокий и красивый. Выглядят волосы нереально круто Love
Шикарный блеск волос! Жаль, что для блонда не подходит.
18.02.2016
Цвет здоровский, глубокий! Ничем не хуже краски, а во многом даже и лучше..
результат шикарный Smile
Какой блеск Shock
18.02.2016
вы настоящий хнаман Laughing out loud в целом натур средства лучше любых масок и красок)
18.02.2016
Волосы очень живые, здоровые и блестящие Smile
18.02.2016
волосы, конечно, выглядят шикарно. такие блестящие))
18.02.2016
Я последнее время только хной и пользуюсь)
Поищу такую как у вас)
18.02.2016
Потрясающий цвет волос Laughing out loud
18.02.2016
Когда же я уже решусь на хну???? На Вас шикарно, а мне боязно на свои волосы применять почему-то... Puzzled
От природы я рыжеватая, хочется это подчеркнуть, но как-то свои волосы с трудом отрастила и теперь уже боюсь их испортить Smile
18.02.2016
Роскошный оттенок и волосы такие блестящие Love
18.02.2016
я лет с 16 красилась только хной лет 10. Потом с трудом вывела эту хну, только лишь отрастив новые волосы, а теперь вот опять подумываю в рыженький. Но...я даже и не догадывалась, что бывает какая-то особенная хна кроме самой обычной дешевой Shock
Блин! Вот это оттенок! Такой глубокий и насыщенный Love
Здорово, что без неожиданностей Innocent волосы и оттенок красивые Sexy
Волосы аж потрогать хочется такие блестящие!
Волосы отлично блестят.)
18.02.2016
Вот это блеск волос, цвет получился красивым Smile
18.02.2016
Очень приятный и красивый оттенок получился!
18.02.2016
Цвет шикарный у волос.Хной я не пользуюсь, бесцветной иногда, но обязательно масла добавляю.
Люблю хну! Надо и на эту обратить внимание!
замечательный блеск)
18.02.2016
Может, и попробую такую, но у меня оттенок точно темнее получится. В принципе, мне одной хны достаточно с моим природным цветом волос.
Ещё 8 комментариев