Опубликовано 2 Август, 2019 - 12:18

260 руб.

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Как ярый поклонник окрашивания волос травами,я постоянно пробую новые сорта и марки хны и басмы. Меня завораживает многогранность этих трав, их способность предавать волосам невероятные оттенки при разном освещении, а об уходовых свойствах можно писать книги. Одним словом, я не перестаю петь оды любимой хне .

благородный натуральный оттенок

Хочу поделиться своим впечатление о Хне для волос Bustan Budur традиционная индийская Al Sudah.

Окрашивающая в яркий благородный рыжий цвет AL SADAH применяется для придания волосам яркого и насыщенного оттенка, а также в лечебных и профилактических целях в домашних условиях, а также в салонах с красоты с преобладанием натуральных видов уходов. Эта чистая хна применяется также для предотвращения выпадения волос, укрепления волос, питания луковиц волос. Курсовое или регулярное применение хны AL SADAH прекрасно тонизирует и стимулирует рост новых волос, а также повышает густоту волосяного покрова, придает прекрасный объем волосам.

Состав: листья хны Lawsonia inermis. Не содержит никаких сторонних добавок и примесей.

Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai

Сырье: Регион Калькутта, Индия

Хранение: В сухом темном месте, 3 года. Дата производства указана на упаковке.

Вес: 100гр.

Цена: 260 руб в интернет магазине

Упаковка: герметичный пакет и картонная коробка, после вскрытия упаковки желательно пересыпать содержимое в пластиковый контейнер.

Рекомендации производителя:

хна ALSADAH обеспечивает быстрое предотвращение выпадения волос, в случае обострения в сезонный период или вследствие неблагоприятных внешних факторов или медикаментозного лечения. Ускоряется рост волос, при этом сохраняется надолго стимулирующий эффект, также происходит повышение кровоснабжения и приток крови к луковицам волос, луковица волоса укрепляется. Улучшается питание волоса.

Процесс восстановления волос виден уже через 1-2 процедуры. Компоненты состава это еще и прекрасный кондиционер для волос, она сглаживает кератиновые частицы стержня волоса, обеспечивая гладкость структуры, при этом происходит уплотнение стержня волоса, что способствует повышению его прочности и препятствует ломкости и посеченности структуры. Курсовое или регулярное применение ALSADAHдает устойчивый лечебный и профилактический эффект.

Консистенция:

Помол у хны очень мелкий. Цвет немного ,слегка желтоватый. Пудра держит форму хорошо. Очистка неплохая, но встречаются скелетные вкрапления листьев.Совсем чуть чуть.

При заваривании порошок с жадностью поглощает достаточное количество горячей воды. Образующиеся комочки легко смешиваются с основной массой.

Сразу после добавления воды

В смесь я всегда добавляю ложку уксуса, для выделения более яркого пигмента.

Спустя 10 мин после заваривания

На вымытые и отжатые волосы наношу смесь. Прокрашиваю сначала корни, а потом для обновления цвета, всю часть полотна

Утепляю пищевой пленкой, для чистоты,и теплой шапкой

Выдерживаю 2,5 часа и смываю водой .Для облегчения процесса пользуюсь бальзамом.

Хочу отметить что только на солнце можно увидеть благородный оттенок меди. При другом освещении цвет очень натуральный. Честно я была удивлена. Не знаю хорошо это или плохо , но думала что волосы будут цветом как огонь.

У этой марки присутствует подсушивающий эффект, в отличие от хна с арома зон. Можно попробовать добавить в смесь масло. Я думаю после пары помывок волос с акцентом на увлажнения исправит ситуацию.

В целом я довольна цветом.

Надеюсь отзыв был полезен!

галюсик сирекомендует
02.08.2019