Опубликовано 29 Июль, 2018 - 19:16

несколько раз

Продолжаю рассказывать про жирную, вкусную (пусть и не совсем здоровую) пищу - про фастфуд. Сегодня рассказ про постоянного резидента сети Бургер Кинг - воппер с сыром. Стоит 220 рублей, что по сравнению с тем же Макдональдсом - цена четырех (!) самых маленьких бургеров.

Впрочем даже с одной котлетой он здоровенный. Вот он рядом с яйцебургером.

При продаже этот бургер упаковывают в бумажку:

Описание от производителя:

Приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины, два нежных ломтика сыра, сочные помидоры, свежий нарезанный салат, густой майонез, хрустящие огурчики и свежий лук на нежной булочке с кунжутом.

Сразу оговорим вес - почти триста граммов! И питательную ценность по БЖУ:

Белки - 30,8 граммов

Жиры - 38,8 граммов

Углеводы - 51,8 грамм

679 ккал

То есть учтите - для средней барышни это треть (!!!) дневного рациона. С другой стороны - это половина необходимого минимум белков, то есть относительно адекватно, пусть жиров с точки зрения прямо оооочень здорового питания и многовато.

Разворачиваем. Промо-фото, безусловно, лукавит. Начинка аккуратно собрана внутри, а наружу ничего не вываливается:

Вид сбоку - да, салатные листья притаились внутри:

Мда... по сравнению с авторскими бургерными котлета тонковата. Приоткрываем:

А вот относительно наполнения - моё большое уважение Бургер Кингу. Овощей много, белого соуса адекватно, чтобы не вытекало.

Для меня и дочки - вкусно, у котлеты есть вкус мяса, при этом она не перченая. Очень сытно и нажористо. Мы с дочкой после недолгой прогулки впополам едим.

Рекомендую! Да, с оговорками, что это фастфуд. Однако он на то и фастфуд, чтобы точно знать, что получишь, и что не отравишься.

Достоинства
  • ! Вкусно
Недостатки
  • Жаль,но все же это фастфуд
Кабанова Ксения...рекомендует
Иногда балую себя фастфудом. Теперь знаю, что взять в Бургер Кинге Wink
29.07.2018
Раздразнили Вы аппетит своим отзывом. Пойду арбуза поем что-ли... Чтобы не было так калорийно Big smile
29.07.2018
Вкуснотища? Уже хочется прямо сейчас скушать фастфуд
Ох, слюнки потекли Tongue
Никогда не кушала бургеры
29.07.2018
Сейчас бы с удовольствием съел такую вкусную вреднятинку.
29.07.2018
Поостерегусь, с таким-то калоражем...
30.07.2018
Аппетитно, что ни говори:))
Еще не пробовала!
Как раз люблю, котлета не толстая))
30.07.2018
Для меня Бургер Кинг всегда вкуснее Мака и КФС )