Опубликовано 19 Июль, 2020 - 05:23

полгода или более

Порой бывает тяжело найти для себя идеальный тональный крем на каждый день. Какие-то нравятся, какие-то вызывают раздражение, а какие-то совсем не хотят работать. Я ещё ни разу не повторяла покупку одного и того же крема. Всё ищу свой идеал...))

Тональный крем Yves Rocher Комфорт на 12 часов сама бы я не купила, но мне прислали его в подарок с заказом от Yves Rocher. Стало интересно, сколько же он стОит на официальном сайте? Оказалось, 990 рублей...🙀

Небольшая туба с откручивающейся крышкой и маленьким отверстием. Ничего нового... как у многих.

Текстура по истине кремовая, легко распределяется по коже, делает её шелковистой, скрывает мелкие недостатки.

Сейчас рука загорелая и крем не кажется тёмным.
Запах имеет, едва уловимый, тонкий и ненавязчивый, будто пудровый, в стиле Yves Rocher. На лице держится в течение дня. Вечером легко смывается любым средством для удаления макияжа или просто умывашкой.

Обладает ухаживающим эффектом, т.к. даже после смывания макияжа, кожа выглядит очень даже неплохо.

Я получила крем зимой. Сразу к минусу отнесла цвет продукта. У меня тон - беж 100. Но почему-то он больше уходит в желтизну. Зимой мне такой тон не подходит, т.к. кожа светлая.

Зимой очень бросалось в глаза, что лицо жёлтое.
Сейчас, летом, когда лицо загорелое, крем очень даже подходит. Он как будто растворяется на коже, увлажняя её и сливается с натуральным цветом.
Крем на лице уже часа 4. Практически невидим на коже. На носу покраснение не завуалировал.
Но в жару не особо хочется пользоваться тональным средством. Если только изредка.

Подводя итоги, могу сказать, что девочкам со смуглой кожей данный продукт прекрасно подойдёт. Он практически невесомый, приятный в использовании, имеет ухаживающий эффект. Не зря его назвали "Комфорт".

Оценю в 4 звезды. Всё-таки цена высоковата.

Спасибо за внимание.

Берегите себя и своих родных!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Коже комфортно, она дышит
  • Параллельно ухаживает за кожей
  • Поры не закупоривает
  • Прекрасно распределяется
  • Приятная текстура
  • Стойкость хорошая
Недостатки
  • Перекрывающая способность средненькая
  • Стоимость не самая привлекательная
  • Тон желтит
Yuliia Koniaevaрекомендует
20.07.2020