Опубликовано 20 Март, 2014 - 04:31

Ну вот опять на ТНТ вышел новый сериал. Посмотрели мы в общей сложности серии 3-4 + столько же по кусочкам. Продолжать просмотр желания нет - "Дружба Народов" существенно проигрывает "Интернам", "Универу" и "Реальным пацанам".

Хотя идея вроде хорошая: будни интернациональной семьи. Только это не научно-познавательный фильм, чтобы на одной идее и выехать. Целевая аудитория ТНТ жаждет юмора! А тут... все смешные места уже показали в рекламе и они надоели до чертиков. Шутки какие-то странные, с сугубо национальным уклоном - покажите, где смеяться. Может, в каких-нибудь горных аулах народ со смеху по полу катается, но мы даже не всегда понимаем, о чем там речь вообще и почему "вот именно это" должно быть смешно.

Иногда возникает ощущение, что "Дружбу народов" "слизали" с какого-нибудь американского сериала, где в главных ролях были негры, и теперь пытаются адаптировать у нас. Получается так себе.

Сначала я собиралась дать "единичку", но вспомнила про "Счастливы вместе" и решила добавить звездочку.

Смотреть не рекомендую - лучше пощелкать по каналам и выбрать что-нибудь другое.

Недостатки
  • Не смешно
  • Скучно
MashaV220не рекомендует