Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 08:51

Последнее время я часто стала покупать разные пудры. Летом одна подходит, зимой кожа становится суше, и уже требуется другая, да и тон кожи меняется. А может просто капризничаю, но вот попробовав много и сразу, хочу рассказать вам, милые девушки об этой - Пудра Ja-De Пудра компактная!

 

 

Сама пудра

 

Приобрела я ее летом примерно рублей за 380 в косметическом магазине, предварительно долго и нудно испробовав на руке все тона. Кожа у меня светлая, жирная, расширенные поры, поэтому для меня в первую очередь (после идеального оттенка разумеется!) требуется максимальное матирование. Потому как припудриваться постоянно мне уже порядком надоело. Отзывы на эту израильскую марку (особенно на пудры) вполне неплохие, дай, думаю, попробую.

 

По факту: пользуюсь я ей уже примерно 4 месяца. Ложится пудра просто шикарно, не осыпается, тон подобран просто на отлично, хорошо, что у них много оттенков моего светлого типа. Матирует она ну просто наилучшим образом :))) впринципе с утра часов до 16 вполне хватает! Тон лица ровный, гладкий, шелушения НЕ подчеркивает, не сушит.

 

Мне не нравится спонж, который находится в самой пудренице, но это не беда - можно взять и кисть и резиновый спонж - у кого из нас их нет в косметичке?!

 

Простецкий спонж не портит картину

 

Как смотрится на руке

 

Тон, который у меня

 

На руке

 

Так что эта пудра оказалась вполне достойной. Цену свою оправдывает, качество высокое.

 

Я смело могу ее рекомендовать и вам. Будьте красивыми и довольными! 😊

Достоинства
  • Долго держится
  • Идеально ложится
  • Легкая приятная текстура
  • Матирует
Akamaiрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также