Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 11:22

Сегодня расскажу про увлажняющую тканевую маску для лица Face Care Aqua Deep Power Ringer от известного корейского бренда Elizavecca.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи

Тканевая маска для лица для интенсивного увлажнения кожи. Она питает и смягчает эпидермис, нормализует гидробаланс, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

Производитель выпустил целую серию таких масок для различных потребностей кожи. Всего их десять. Легко различаются по цветам.

💙 Страна-производитель(согласно штрих-коду на упаковке): Корея.

💙 Прямая ссылка на продукт: ИМ Elizavecca

💙 Где продаётся? В любом косметическом магазине, где представлена корейская косметика. Ни один из них не обходится без этого весьма популярного бренда.

💙 Цена сильно колеблется, можно купить за 60 рублей, а могут попросить и все 110.

💙 Объём: 23 мл.

Вся серия масок упакована в одинаковые фольгированные одноразовые пакетики, которые отличаются цветовым дизайном.

С обратной стороны - информация от производителя, в том числе способ применения в картинках для тех, кто не умеет читать по-корейски.

Сбоку есть насечки, поэтому открывается пакетик без помощи ножниц, просто руками.

Внутри прячется тканевая маска, которая плавает в большом количестве эссенции.

💙 Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) FruitExtract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDT, Fragrance.

Основные действующие компоненты маски:

Гиалуроновая кислота – отвечает за оптимальное увлажнение кожи, заживляет раны и устраняет появившиеся морщинки.

Коллаген – подтягивает дряблые участки, сохраняет упругость, препятствует деформации кожи.

Ниацинамид – предотвращает потерю влаги, нормализует кровоснабжение, избавляет от неприятных шелушений, прекрасно тонизирует, осветляет пигментацию.

Экстракт граната – быстро восстанавливает кожу, снимает любые воспаления и быстро заживляет раны, обеспечивает антивозрастной эффект.

Экстракт персика – обеспечивает максимальное увлажнение кожи, напитывает ее ценными веществами, дарит свежесть и гладкость.

Экстракт клубники – наполняет кожу влагой и полезными веществами, препятствует появлению пигментации и прекрасно тонизирует.

Экстракт арбуза – насыщает кожу влагой, снимает любые воспаления, очищает, ускоряет восстановление, великолепно смягчает и заживляет раны.

💙 Эффективность.

У меня кожа комбинированная, но часто нуждается в дополнительном увлажнении. В последнее время, учитывая возраст, практически постоянно.

Тканевая маска мгновенно питают кожу, комфортное ощущение длится сутки после использования средства. Если пройти курс таких масок, то остаётся хороший накопительный эффект.

Итак, я открываю упаковку просто руками по специальной риске.

Эссенции очень много, производитель не поскупился. Я даже немного отжала ткань, боясь, что с маски может накапать.

"Как использовать" от производителя в картинках.

Лекало для меня комфортное. Может, потому что лицо круглое))

Я только чуть-чуть подогнула ткань по бокам, а сверху и снизу меня всё устроило.

Маска хорошо ложится на лицо и сразу начинает работать.

Я чувствую не только активное увлажнение, но и расслабление мышц. Может, в эссенцию подсыпали миорелаксант?

Из всех испробованных масок от "Елизавекки" Face Care Aqua Deep Power Ringer - самая приятная. Даже снимать не хотелось.

Ткань тонкая, но эссенцию держит хорошо. Посмотрите, сколько влаги через 20 минут перейдёт в кожу.

Когда маска начинает подсыхать, я её снимаю. Она не сильно липкая, но я предпочитаю умыться.

Кожа преображается: становится глубоко увлажнённой, напитанной, мягенькой. Очень приятной на ощупь. Мне показалась, что она даже немного отбелилась, тон стал более равномерным и приятным.

Мелкие морщинки разглаживаются, создаётся ощущение, что лицо отдохнуло такое бывает?

Маска предназначена в большей степени для сухой кожи, но как она подошла моей комбинированной - просто идеально!

Рекомендую её для всех типов, в особенности для уставшей, замученной, обветренной, высушенной центральным отоплением кожи.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Кожа сияет
  • Осветляет
  • Отлично увлажняет
  • Очень много пропитки
  • Придает сияние и тонус
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная
Недостатки
  • Небольшая липкость
30.04.2019
Отличная маска, а легкая липкость, по-моему, это нормальный эффект, главное, что он проходит)
Такая маска точно пригодится
30.04.2019
Какое приятное у неё действие на кожу?
30.04.2019
Мне эта тканевая маска для лица больше всего понравилась у Elizavecca Smile
30.04.2019
Столько полезностей в этой масочке!
30.04.2019
теперь и такую хочу попробовать
30.04.2019
Весьма достойные тканевые маски у этого производителя.
30.04.2019
- как раз то, что мне необходимо.
30.04.2019
Я у них ещё не пробовала маску такую, вот липкость немного смутила...

А так тканевые маски для меня вообще быстрое сос средство!
Отличная маска))
30.04.2019
Популярный бренд. Надо будет попробовать, тем более, стоимость приемлемая.
удачное лекало
30.04.2019
И у меня такая же есть))) Скоро буду отзыв писать)))
30.04.2019
Надо же, какая маска хорошая)
02.05.2019
Такие маски всегда в запасе надо иметь)
02.05.2019
Замечательная по свойствам маска!?Я не очень люблю липкость, но в корейских масках это неизбежно, наверное Smile
04.05.2019
Люблю масочки от Елизавекки, Такую хочу попробовать)
06.05.2019
Сколько пробовала масочек от Elizavecca, все мне пришлись по душе ))
06.05.2019
Пробовала две маски с этой серии(синенькую и зелененькую Big smile названия не помню), очень понравились