Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 16:09

Здравствуйте!

Очень люблю тканевые маски за экспресс результат, когда нужно хорошо выглядеть, а времени на полноценный уход нету. Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи относится как раз к такому варианту ухода. За 15-20 минут получаешь ухоженную кожу с минимумом затрат.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer отзыв

Приобрести маску можно в магазинах, где представлена корейская косметика. Вот ссылка на официальный магазин.

Стоимость будет разниться. В Беларуси на корейскую косметику цены довольно высокие, поэтому я предпочитаю покупать либо в Корее, либо в российских магазинах. В Беларуси от 2$. Дешевле мне не встречались данные маски.

Маска представлена в приятном оформлении пакете с насечками - для более комфортного извлечения маски с запаянного пакетика. Информация представлена на корейском языке, дополнительно схематически продемонстрирована вся схема применения на оборотной стороне сашета. Все просто и понятно. Да и в использовании все тканевые маски идентичны друг другу.

Мой тип кожи - комбинированный, расширенные поры, 30 лет, морщинки. Кожа капризная, в Т-зоне жирный блеск, в U-зоне есть небольшие сухие участки, которые требуют более пристального внимания. Выровнить тон кожи мне бывает весьма проблематично, жирный блеск и сухие участки требуют ежедневного внимательного ухода. В летний период кислотный уход не использую и поэтому сделать кожу свежей и здоровой вдвойне сложнее.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи в использовании стандартна - на чистую кожу наносишь предварительно распрямленную маску. Кстати, в упаковке эссенции очень много. Остается даже излишек, который я впоследствии наношу на область шеи и декольте. Чаще отдаю предпочтение корейским маскам, так как точно уверена что маска будет работающая и проблем не возникнет в ходе использования.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer отзыв

Лекала у маски стандартные, кое-где стоит подправить, подкорректировать - больше подходит к среднему типу лица. Стараюсь распределить на коже маску таким образом, чтобы обеспечить максимальное прилегание в особо проблемных местах. Маску на коже оставляю на 15-20 минут, в это время стараюсь принять горизонтальное положение чтобы кожа не растягивалась и маска оставалась в период использования на месте, никуда не "убегала". Спустя отведенное время, тканевую маску снимаю, а остатки эссенции распределяю по коже. Не смываю, через несколько минут остатки полностью впитываются, нет ощущения липкости и можно наносить смело макияж. После использования маски кожа приобретает отдохнувший и свежий вид - по моим ощущениям кожа прекрасно увлажнена, тон заметно ровнее, мои расширенные поры чуть сглажены. В теплое время года предпочитаю в макияже использовать пудру. При нанесении пудры после маски негативных моментов отметить не могу - пудра распределяется равномерно, не скатывается. Поры не забиты что немаловажно для моей кожи.

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи безусловно заслуживает внимания, и как экспресс-уход и на постоянной основе. После использования кожа действительно отлично увлажненная. Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Абажаю тканевые маски! Для меня они мега полезны своей универсальностью Laughing out loud