Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:44

Использовала комплекс по назначению трихолога,сначала наносила сыворотку,потом все остальное-результат ждать не заставил.Было сказано 2 недели использлвать-использовала ни больше,ни меньше-результат отличный,денег потраченных не жалко.Волосы короткие,поэтому осталось даже.Жалко было выбрасывать,отдала свекрови,т.к. она жаловалась на выпадение еще дольше,чем я-ну ей потребовалось даже меньшее количество применений,чтобы волосы перестали выпадать,хотя пользовалась она,пока комплекс не закончился,без одного дня две недели!Средство однозначно стоит своих денег,врачи не зря учатся столько лет,чтобы советовать плохое. Правда,мне сказали,что не при каждом типе выпадения этот комплекс эффективен,т.е. я бы все таки порекомендовала для начала посетить трихолога,чтобы выяснить,что с волосами.И если вам все-таки порекомендуют эту систему,вам несказанно повезло!

Достоинства
  • выпадения прекратились почти моментально
  • офигенные волосы
  • работает!!!
  • растительный состав
Недостатки
  • специфический запах,видимо,натуральных компонентов
Voislavaрекомендует
24.11.2014
ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС!
  • 12.10.2012
    Пользуюсь комплексом в течение месяца. Схема следующая: раз в неделю наношу маску О под полотенце на 1 час,био-ботанический шампунь - через день, выдерживаю по 2-3 минуты перед смыванием,био-ботаническая сыворотка - через день втираю в кожу головы, не смываю.
  • 07.04.2013
    Волосы лезут на протяжении эдак лет 7-8 последних, то меньше, то больше, но так чтоб не лезли совсем - не было такого ))) средств перепробовано куча, денег выброшено тоже куча включая походы к трихологам и мезотерапия в голову... Эффект от мезо , кстати, был, но обратный ожидаемому.
  • 20.05.2015
    У меня очень серьезные проблемы с выпадением волос. Эту серию мне порекомендовала трихолог. Я купила, пользовалась почти 3 месяца (волос мало, поэтому хватило надолго). Волосы очень жирные, от излишней жирности все же помогло, теперь мою не каждый день, а через день.
  • 22.01.2014
    Про средства от выпадения у меня много отзывов и в каждом я пишу, что проблема у меня гормональная (повышен гормон ДГТ), чтобы было понятно, как средство борется с данной проблемой.   Систему 4 рекомендуют многие трихологи и, что не мало важно для меня, система подходит аллергикам.