Опубликовано 29 Май, 2023 - 01:34

До Columbia Bugaboo IV Pant у меня была вторая версия этих штанов. То есть Columbia Bugaboo II Pant. Отличия между ними довольно незначительные: мелочи по задним карманам, да ткань подкладки. Ну крой слегка, но это прям если всматриваться.
Я потому и покупал, что с моделью знаком и был доволен, просто вторая версия снята с производства, пришлось брать четвёртую. Тут стоит отметить, что вторую версию я проносил 4 сезона, и они вполне ещё ничего, просто между ног ткань слегка натёрлась, образовались некрасивые катышки. Отложил для деревни и сада. Подозреваю, что Bugaboo IV Pant окажутся ничуть не хуже по выносливости.
В целом же и Columbia Bugaboo IV Pant - отличные утеплённые брюки! В них очень удобно. Бывает, переработаешь, перегреешься, а ноги вроде сухие, но достав телефон из кармана штанов видишь, что он мокрый. То есть, ноги сухие(по ощущениям), а телефон в кармане намок, вспотел))) Отвод влаги прекрасен! Нигде ничего не тянет - можно прыгать и скакать, приседать и шпагат тянуть - всё удобно. Пачкаются не сильно, внешнюю грязь можно просто снежком оттереть, а после стирки высыхают очень быстро. Передних карманов хотелось бы покрупнее, но это скорее придирка. За всю жизнь это самые крепкие карманы, которые не рвутся из-за постоянного ношения ключей. А ведь для меня эти брюки стали повседневными - в сезон ношу примерно всегда.
Не замерзал ни разу. Понятно, что если лечь спать на снегу, то замёрзнешь, но при типичной эксплуатации замерзать не приходилось: и в -30, и в самые сильные ветры ногам комфортно. Снизу ещё клапаны есть - от ветра защищают, но горнолыжные ботинки надевать не мешают.
К недостаткам могу отнести только цену в 10 000р. Сам летом 21-го года купил с оплатой бонусами СпортМастер за 4600р. Доволен всем! Ну, и декоративная мелочь - у Columbia Bugaboo IV Pant наклейки отходят.

У второй версии такого не было при вдвое большем сроке эксплуатации. И в ТЦ когда заходишь, становится жарко) Как бы недостаток))

В целом эти брюки смело могу всем рекомендовать и как спортивные, и как повседневные, и как рабочие.

Достоинства
  • Комфортные
  • Отвод влаги
  • Тепло
Недостатки
TrueSaddyрекомендует