Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 13:25

Вот они
Эти босоножки я купила по необходимости. Шла, шла себе по улице, споткнулась о торчащий из лестницы прут... пи-пи-пи, чуть не убилась - удержалась на лету. Но босоножку порвала, да так, что реанимации она уже не подлежала.

На пути встретился магазин обуви с большим отделом "Белвест", в котором я как-то уже отоваривалась и покупала обувь мужу. Себе брала такие страшненькие, чисто на дождь и слякоть, ботинки, а мужу - вполне приличные летние туфли. Но мои страшилки, как ни странно, прослужили мне дольше, чем все другие - сделаны они были на совесть, прочно, не боялись ни воды, ни грязи.

Я доковыляла до стенда с летней обувью - и была приятно удивлена. Видимо, "Белвест" наконец-то понял, что женщинам красота обуви нужна ничуть не менее, чем удобство! Там было много всяких моделей, да таких, что не стыдно надеть и в пир, и в мир. Большой выбор цветов, красные, бежевые, разноцветные, сабо и сандалии... Перемерив кучу всяких, я остановилась на этих - комбинированные босоножки на танкетке, бежевые с коричневым. Цена 2150 ( не дёшево, скажем так). К сожалению, у меня 40-вой размерчик, поэтому абы что не наденешь, приходится искать такую обувь, что зрительно уменьшает ( или хотя бы не увеличивает) ногу. Ко всему прочему я ужасная спотыкачка, поэтому босоножки на высоких каблуках или плохо держащие ногу тоже пролетают.

Купила, надела, пошла - легко, удобно, мягко! Идти до дома было почти полтора километра, к чести белвестовских босоножек, скажу - я шла как в тапках, нигде ничего не натёрла. Очень комфортные!

Правда, дома муж, увидев покупку, скривился... "ты это тёще купила или себе?" Спору нет, выглядят они не слишком изяЧно, но я уже в том возрасте, когда удобство ставится на первое место.

Достоинства
  • Для наших дорог
  • Очень удобные
  • Первый раз - и нигде не натёрли!
Недостатки
  • Довольно дорогая
  • Не слишком изящная
sveetlyрекомендует
19.06.2013
Ох уж эти мужчины, попробовали бы сами на 18 см шпильках походить часик-другой-третий.. Crazy
19.06.2013
Мне тоже на удобство в первую очередь приходится смотреть.
Кисуля какой разноцветный)))
  • Туфли белорусской обувной фабрики Белвест я купила в фирменном магазине. Модель 537567 Верх: натуральная кожа, подкладка: натуральная кожа, подошва: ТЭП. Цена:3990 руб. Я покупала в начале января. В магазине шли новогодние скидки и ещё сделали 5-ную скидку по дисконтной карте.
  • 07.02.2013
    Всегда слышала только положительные отзывы о белвесте и не когда не думала, что буду писать такой об этом магазине.Надеявшись на качество купила вчера сапоги!На час одела дойти до магазина!Прихожу домой, стала протирать тряпочкой и увидела что тряпка стала черной.
  • Купила в маг. Белвест (г. Волжский, ул. Мира, 75-и) босоножки-плетенки корич. лакированные, модель 139475 1 075230 37 F 08. Понравились, НО гадостью оказались: жёсткие, ноги натерли! Вызвали контактно-аллергический дерматит стоп (это жуткое раздражение на коже, которое зудит, чешется и краснеет).
  • 11.06.2013
    Это первая моя пара обуви от "BELWEST". Много раз бывала в этих магазинах, но ничего привлекательного для себя не могла найти. Зайду, покручусь по залу, посмотрю на полки с обувью, а руки и протянуть не к чему, модели какие-то устаревшие.
  • 11.11.2011 - 23:36
    Неплохая модельная обувь
    Изготавливается в Китае. Не смотря на это, довольно качественная обувь. Отзыв пишу на модельную обувь, обувь для повседневной носки этой фирмы я не покупала. Модельную ношу более 5-ти лет. Первая пара были зимние ботфорты. Кстати, до сих пор в прекрасном состоянии.
  • 11.01.2012 - 06:56
    Некачественная обувь
    Когда-то давно, когда сеть еще только открылась, обувь Монарх зарекомендовала себя как качественная. Ее я носила с удовольствием. Через несколько лет в магазинах сети появилась так называемая бразильская летняя обувь. Я помню, что купила тогда себе эти бразильские сабо.
  • 27.01.2014 - 16:11
    Почему так мало поклонников у белорусов? а вот мои ножки их любят, вид в анфас и профиль вам на суд
    да да, я тоже вссегда обходила этот магазин стороной, бабушкины модели и высокие цены. Пошла с маммой за обувью, т.к. улетала в тропики, а летней обуви нет.
  • 23.02.2014 - 13:46
    Красивые,универсальные,но трут,заразы!
    Решила я разобрать свои запасы летней обуви.Есть у меня такая особенность-что одежда,что обувь живут у меня оооочень долго,как бы не пыталась я их "убивать". Данные сабо-как раз из такой категории.
  • 29.08.2014 - 09:43
    В погоне за стройностью ног...
    После последних родов никак не могу прийти в форму. Поэтому стараюсь визуально «подстройнить» себя с помощью различных ухищрений. Одним из таких приёмов является правильный выбор обуви.
  • 18.11.2014 - 12:40
    удобны для лета и долгих прогулок
    Весной этого года я стала мамой, поэтому большую часть дня весной и летом проводила на улице с дочкой. Нужна была удобная обувь (без каблука, но и не совсем на плоской подошве, т.к. у меня имеется небольшое плоскостопие). Практически сразу направилась в Белвест.
  • 13.02.2015 - 15:30
    И где же шьют белорусские туфли "Белвест"?
    В 2011 году купили мы жене туфли марки «Белвест». Ничего, казалось бы примечательного. Тем более что туфли оказались вполне симпатичными, и даже до сих пор в строю, но только лишь по той причине, что в эксплуатации были редко.
  • 25.02.2015 - 16:26
    Как долго я о вас мечтала!!!!!!!!!!
    Здравствуйте! Присмотрела эти туфли уже давно, но кусалась цена около 4000 руб.. Часто в магазине Белвест бывают различные акции. Я дождалась акции 3 по цене 2, решила в качестве третьей пары взять эти. Туфли из натуральной кожи, подкладка тоже из натуральной кожи.
  • 18.06.2015 - 14:26
    это не сапоги, это гипс!
    Заказала по интернету с сайта [ссылка] Очень ждала. Обувь по интернету заказываю постоянно, но тут была в шоке. Качество изделия отменное, но ... они просто на меня не налезли! (хотя по размеру даже великоваты) Шов в нижней части передавливает ногу так, что кровообращение останавливается мгновенно.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 17.10.2022 - 17:53
    Сайт Skechers приостановил работу, а я в панике бросилась покупать любимые кроссовки в Спортмастер, пока они не исчезли с прилавков.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товарекроссовки Skechers Bobs Squad Общие данные- Арт.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 02.12.2022 - 18:46
    Зимние сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) Упаковка товара.
  • 01.12.2022 - 13:36
    Одни из самых копируемых ботинок в мире. Как отличить оригинал от подделки? Во что превратились легендарные тимберленды после 3-х сезонов активного ношения?
    Свои первые и пока что единственные ботинки Timberland я купила в далеком 2019 году. Я честно относила их 3 сезона, а сейчас уже пошел четвертый, поэтому мне есть что сказать об этой обуви.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!