Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:59

Я большой любитель сладкого и особенно новинок шоколада, которые никогда не пробовала. Около года назад видела белый твикс в интернете на фотках, так же как и белый сникерс. В России такое не продавалось и мне стало очень грустно. Смотрела на эти фотки заграничного шоколада и облизывалась. Так хотелось попробовать. Как заказать я и понятия не имела и если было бы возможно, то по ценам в долларах плюс доставка-проще было бы купить у нас коробку классических твиксов на эти деньги.

Представляете мою радость когда я увидела недавно в продаже белый твикс! Наконец то и до нас дошел. И я недолго думая взяла сразу 3 штуки! Он меня не разочаровал. Особенно понравиться любителям белого шоколада, по вкусу приторный, чем то напомнил сгущенку. Сладкоежкам подойдет к чашечке кофе и для разнообразия. Новинку попробовать стоит. Сравнивать с классическим твиксом не буду, они такие разные, это уж дело вкуса.

И самые плюсы, какие я увидела: в одной палочке белого твикса всего 126 калорий, для тех кто следит за фигурой. И цена немного дешевле чем обычный твикс, мелочь а приятно.

Достоинства
  • Вкус сгущенки
  • Вкусная глазурь
  • Для любителей белого шоколада
  • Для сладкоежек
  • Насыщенный вкус
  • Оригинальный
  • Чуть дешевле обычного Twix
Недостатки
  • Все супер
Cocaina-Bossaрекомендует
16.04.2015
А мне напомнил шоколад из Киндер-Сюрприза Smile
16.04.2015
Да да чем то схоже))) мое первое впечатление почему то вареная сгущенка)))) Smile
01.05.2015
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!