Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:59

Я большой любитель сладкого и особенно новинок шоколада, которые никогда не пробовала. Около года назад видела белый твикс в интернете на фотках, так же как и белый сникерс. В России такое не продавалось и мне стало очень грустно. Смотрела на эти фотки заграничного шоколада и облизывалась. Так хотелось попробовать. Как заказать я и понятия не имела и если было бы возможно, то по ценам в долларах плюс доставка-проще было бы купить у нас коробку классических твиксов на эти деньги.

Представляете мою радость когда я увидела недавно в продаже белый твикс! Наконец то и до нас дошел. И я недолго думая взяла сразу 3 штуки! Он меня не разочаровал. Особенно понравиться любителям белого шоколада, по вкусу приторный, чем то напомнил сгущенку. Сладкоежкам подойдет к чашечке кофе и для разнообразия. Новинку попробовать стоит. Сравнивать с классическим твиксом не буду, они такие разные, это уж дело вкуса.

И самые плюсы, какие я увидела: в одной палочке белого твикса всего 126 калорий, для тех кто следит за фигурой. И цена немного дешевле чем обычный твикс, мелочь а приятно.

Достоинства
  • Вкус сгущенки
  • Вкусная глазурь
  • Для любителей белого шоколада
  • Для сладкоежек
  • Насыщенный вкус
  • Оригинальный
  • Чуть дешевле обычного Twix
Недостатки
  • Все супер
Cocaina-Bossaрекомендует
16.04.2015
А мне напомнил шоколад из Киндер-Сюрприза Smile
16.04.2015
Да да чем то схоже))) мое первое впечатление почему то вареная сгущенка)))) Smile
01.05.2015
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!
  • 12.05.2015 - 14:28
    ШЕСТЬ видов TWIX'а: калорийность каждого батончика, состав и цена. Сравниваем, выбираем лучшее. А также гвоздь моего отзыва - ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА.
    Думаю, в наше время сложно найти человека, который хотя бы раз не попробовал батончик Twix. И судя по тому, какое сейчас появилось разнообразие форм и содержания батончика (хотя первого больше, чем второго), он многими любим и почитаем. И я в их числе.
  • 13.09.2019 - 13:35
    Для любителей кокоса. Почитатели у этого шоколада были и будут всегда. И таки да, в рекламе нас обманули.
    Люблю "Bounty" и периодически его покупаю. Правда есть подозрение, что раньше он был вкуснее. То ли я выросла, то ли состав поменялся - непонятно. Но всё равно бывает приятно слопать его за чашкой кофе: вспоминается школа, шебуршание фантиков из под парты, передача второй конфеты подружке..
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 08.11.2017 - 11:32
    ПРАЗДНИЧНЫЙ TWIX! Когда ждешь чудес, а получаешь... Каков же TWIX Имбирное печенье ограниченная серия на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда жду от праздника море веселья, радости и незабываемых впечатлений. Вот и от ограниченной серии TWIX хотелось того же. Имбирное печенье у нас в России не так распространено, но вот в других странах оно прямо олицетворение духа Рождества, любви и семейственности.
  • 26.02.2018 - 07:17
    С семечками – не значит без арахиса. Как испортить классику
    Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • 04.09.2014 - 14:57
    Mars - все будет в шоколаде! (ФОТО+СОСТАВ)
    Компания Mars производит очень много продукции (вы даже удивитесь, на сколько много). Всем известные Snickers , Twix , KitKat и т.д. - все их. Ну а сегодня я расскажу о одноименном батончике, который, казалось бы, пробовал каждый - Mars. Купить его можно буквально везде.
  • 23.09.2015 - 19:03
    Такое райское манго вы точно не попробуете, если не разыщите его в ближайшее время. Но всё же - старенький останется самым-самым...
    Всем привет! Шоколадные батончики очень люблю, поэтому очень часто покупаю Twix-mars-milki wey ну и множество других. Так же очень люблю BOUNTI, он знаком нам всем согласитесь? Сразу понимаешь, что речь идёт об шоколаде с кокосом в бело-голубой обёртке. Но оно то было...
  • 05.08.2016 - 14:02
    Темный шоколад + кокосовая стружка – всегда вкусно
    Всегда любил шоколадные торты с кокосом, булочки с шоколадом и кокосом, шоколадные коктейли с кокосом и т.д. и т.п. , поэтому темный баунти мне понравился даже до того ,как я его попробовал (тем более съел стотыщ обычных баунти).
  • В который раз убеждаюсь, что Европейские продукты существенно отличаются от тех, что лежат у нас на прилавках..даже если на первый взгляд это одно и то же..
    Доброго времени суток! Ныне популярный Twix Cappuccino я попробовала в Европе еще в 2014г, и недавно он стал появляться на полках наших магазинов. И что самое не очень, твикс, который продавался в Германии, по вкусу очень существенно отличается от того, что продают у нас.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32