Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 10:36

Добрый день, друзья!

Сегодня я расскажу о замечательном средстве, которое стало для меня не только открытием 2016 года, но и явилось палочкой-выручалочкой.

Всем известен неприятный запах от ног. Меня он просто преследовал, мне постоянно казалось, что я прихожу на работу, перебуваюсь и... начинаю пахнуть. Приходилось покупать дезодоранты для ног и обуви, чтобы скрыть неприятные запахи, хотя до мужских амбре мне еще далеко.

И вот, делая заказ, взгляд зацепился за слово "дезодорирующий". Решила, что мне очень необходимо это средство. Вот так у меня и оказался виновник отзыва:

Дезодорирующий пилинг-уход ТОКИО от VI-Cosmetics из серии Greeny De Luxe.

Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.

Дизайн:

Средство пришло ко мне в увесистой баночке из прочного темного пластика.

Крышка на удобной резьбе.

Упаковка не боится воды и устойчива к истираниям.

Имееются две степени защиты - баночка проклеена наклейкой, которая при попытке вскрытия тут же разрывается; внутри же нас поджидает фольгированная мембрана.

Описание:

Высококонцентрированный тонизирующий пилинг «Токио» не только с лёгкостью справляется с удалением слоя отмерших клеток на грубой коже стоп, но и ускоряет регенерацию новых клеток, увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной, но самое главное служит прекрасным питающим средством. В состав пилинга включен концентрированный отвар зеленого чая и коллоидного серебра, способствующие борьбе с грибком, имеющие антибактерицидные свойства. В свою очередь богатейший пихтовый комплекс совместно с кедровым маслом послужат вашим ножкам естественным дезодорантом, предотвратят излишнее потоотделение. Благодаря дополнительным масляным компонентам, косметическое средство выполняет двойную функцию: бережный пилинг и мягкий крем-уход, так что после его использования не требуется никакой дополнительной заботы. Ваши ножки полностью ухожены и выглядят великолепно!
Стоит добавить, что пилинг-уход «Токио» – это ещё и прекрасный массаж, обеспечивающий натруженным ногам чувство лёгкости, комфорта, тонизирующий и улучшающий настроение. Ведь Вам известно, как много активных точек, связанных со здоровьем нашего тела, находится на стопе и кончиках пальцев. Побалуйте себя!

Состав: Масла: Кокосовое, кедровое, хлопковое. Коллоидное серебро в концентрированном отваре зеленого чая. Пюре апельсина, банана и моркови.Морская соль. Пихтовый экстракт. Экстракты листьев малины и зверобоя. Эфирное масло эвкалипта.

Срок годности: в запечатанном виде средство хранится 1 год. После начала применения необходимо хранить в холодильнике и постараться не растягивать пилинг более чем на 3 месяца.

Запах:

Как и предполагалось из состава - здесь преобладает хвойный аромат эфирного масла эвкалипта. Запах яркий, навевает сразу воспоминания о лете и сборе грибочков в сосновом бору.

Аромат из разряда унисекс и подойдет для использования лицам обоего пола.

Консистенция:

По ней сразу на все 100% и угадывается натуральный состав. Если псевдоорганика ничем не отличается от средств масс-маркета, то здесь я сразу распознала эту тающую тестуру всевозможных маселок и полезностей.

Кремообразная и очень воздушная, мягчайшая масса болотного оттенка с мелкими вкраплениями и абразивом из морской соли мелкого помола.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу стопы, пальцев, межпальцевого пространства, щиколотки. Провести мягкий массаж. Смыть маску через 2-7 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур

В действии:

Как я писала выше, первостепенным для меня в пилинге был его дезодорирующий эффект.

У меня нет очень грубых мозолей, но кожа стоп была после зимы не в лучшем состоянии.

В последнее время я приводила ее в чувство при помощи носочков-пилинга от корейских производителей. Но меня совершенно не устраивало страшное облезание кожи в течении недели, которое шокировало не только меня, но и всех домашних обитателей. Поэтому в этот раз решила обойтись без таких радикальных мер и все таки дождалась посылочку от VI- Cosmetics, чтобы проверить, как работает пилинг в этом направлении.

А работает он просто шикарно!!!

Ни один, вот правда, ни один крем не давал мне такой результат :

- мягко и бережно очищает;

- кожа после процедуры мгновенно смягчается, к ней приятно прикасаться;

- увлажняет кожу;

- отлично дезодорирует - неприятный запах больше не беспокоит.;

- после процедуры кожа не нуждается в дополнительном уходе.

Причем я прямо чувствую эту потрясающую мягкость и гладкость...Пяточки становятся как у младенца. И все это в кратчайшие сроки и без недельного облезания кожи при применении носочков.

Эффект пролонгированный и накопительный - чем дольше пользуюсь, тем эффективнее становятся процедуры.

Неприятный запах, из-за которого и брала средство, меня больше не преследует, как я не принюхиваюсь. А это значит, что дезодоранты теперь в прошлом. Согласитесь, в весенне- летний период это очень важный показатель.

Я использую в ванной, в то время, пока на лице и голове маски. Делаю 2-3 раза в неделю, как и советует производитель.

Сначала старалась наносить слой потолще, но потом поняла, что средство работает одинаково, и транжирить его перестала.

Расход у меня на вскидку около 1,5 месяцев ( хватит примерно на курс из 10-15 применений).

Пилинг "Токио" не только удивил, но и покорил меня - он идеально смягчает и дезодорирует кожу стоп, при этом больше не нужно тратить деньги на различные крема, скрабы и дезодоранты. Натуральный состав с кокосовым, кедровым и хлопковым маслом эффективно заботится о ножках. Замечательное средство с обалденным эффектом - теперь "Токио" надолго войдет в арсенал моих любимейших продуктов для ухода.

Объем - 160 гр.

Цена около 377 рублей.

Приобрести можно ТУТ и во многих интернет-магазинах, специализирующихся на натуральной косметике.

Желаю отличного настроения и легкой походки). С Вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

Достоинства
  • Дезодорирует надолго
  • Заменяет несколько средств
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Натуральный состав
  • Пролонгированный эффект
  • Работает лучше всех кремов
  • Удобный дизайн
ЛимонЛимоновнарекомендует
24.04.2016
У меня кожа на ногах очень быстро грубеет, так что уже не терпится попробовать этот пилинг Smile
24.04.2016
Ух ты какое средство для ног, столько хороших свойств и состав классный, захотелось купить такое, тем более цена приемлемая Smile
24.04.2016
Спасибо за подробный отзыв. Однозначно включу это чудо в свой следующий заказ на ВиАй.
24.04.2016
Марка мне очень нравится, пилинг еще не пробовала. В следующем заказе куплю Smile
24.04.2016
Такой замечательный пилинг пригодился бы и мне. Люблю покупать новые средства для ухода.
24.04.2016
Замечательное средство, на лето просто идеально!
24.04.2016
Замечательный пилинг для ног, я даже не знала, что этот производитель выпускает серии средств по уходу за телом Smile
24.04.2016
Хороший пилинг, купила бы для ухода в летний период Smile
24.04.2016
Кто-то балует кожу стоп пилингом...А я что-то лентяйка и совсем не ухаживаю за ножками(
24.04.2016
Пилинг хорош, люблю подобные средства Smile Но пока только пару масок и молочко для тела пробовала у V.i.Cosmetics Big smile
25.04.2016
продукт необычный Smile спасибо за интересный отзыв