Опубликовано 20 Май, 2022 - 23:55

несколько раз
    220 руб

Здравствуйте, уважаемые котолюбители! Рассказываю вам об очередном лакомстве, которое продегустировал мой котенок: Grandorf куриная грудка с мясом краба.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы стараемся кормить свою любимицу хорошими кормами, поэтому в качестве лакомства в дополнение к основному рациону питания выбрали консервы Grandorf. Это корм класса холистик, имеет полностью натуральный состав.

В консервах «Куриная грудка с мясом краба» содержатся только натуральные ингредиенты: мясо курицы, мясо краба и собственный сок. Поэтому данные консервы подходят для питания кошек всех возрастов.

Вес консервы 70 грамм.

Цена в магазинах моего города: 220 рублей.

В консервах отчётливо видны волокна курицы и мясо краба.

Курицы содержится больше, производитель указывает:

65% куриная грудка, 10% мясо краба, 25% собственный сок, 0% зерновых

Корм выглядит аппетитно, лучше многих подобных товаров для людей и имеет очень привлекательный вкусный запах!

ОПЫТ КОРМЛЕНИЯ И ПОЕДАНИЯ

Основной рацион питания моей кошки - сухой корм. Влажный корм мы даём ей на выходных, чтобы побаловать и разнообразить рацион.

Обычно я делю консервы на два раза (одна порция - в субботу, вторая - в воскресенье).

После вскрытия храню корм в холодильнике, перекладываю его в стеклянную банку.

Перед кормлением котенка я слегка разминаю содержимое банки

отделяя волокна курицы друг от друга, мне кажется, что так легче жевать! Правда моя кошка ни разу не жаловалась))

Жидкости в банке довольно много, мой котенок съедает ее в первую очередь, а затем уже мясо.

Кошечке очень понравились консервы Grandorf «Куриная грудка с мясом краба», как и другие влажные корма Grandorf. Она сразу прибегает на запах, стоит только открыть банку, съедает все с удовольствием, вылизывает миску и просит добавки.

Но я больше половины банки за один раз пока не даю, чтобы кошечка не объелась. Моей Симоне 5 месяцев.

Считаю, что консервы Grandorf Куриная грудка с мясом краба - это качественное, безопасное и вкусное (если верить моему котенку) дополнение к сухому корму!

Моя кошка рекомендует!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Кошка ест с удовольствием
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Oks@na_2020рекомендует
21.05.2022
Проще курицы и креветок отварить)) и на пару с котом поесть.
👍👍
Креветки не ест 🤷‍♀️
21.05.2022
Ну у банок такая цена что можно и крабов сварить)
🤣🤣