Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 09:49

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от базы для теней популярного косметического бренда NYX. Эту косметику я нежно люблю за разнообразие цветовой гаммы как теней, так и помад. Но никакое разнообразие цветов теней не может так радовать, как их стойкость.

Я обладательница склонной к жирности кожи век. Любые, даже самые стойкие тени, сползают с меня буквально через пару часов и исчезают как Золушка в полночь. Поэтому я уже много лет пользуюсь базой для теней и не перестаю искать свой фаворит, чтобы на нем остановиться. Станет ли им NYX Eyeshadow base?

Внешний вид

По виду это обычная баночка с белой крышкой и простым дизайном. Название тоже весьма простое. Без эпитетов.

У меня это бежевый оттенок. Консистенция приятная, кремовая. Видимо потому, что в составе на первом месте касторовое масло. Для меня это странно. Наносить масло на жирную кожу.

Нанесение

В баночке оттенок выглядит желтоватым, и я боялась, что на веках это будет очень заметно, но растушевываясь, он сливается с кожей как родной.

Вместе с тенями

На фото очень хорошо видно, что тени на базе получаются ярче и насыщенней. При этом не залипают и также хорошо растушевываются. Для примера взяла не самые свои пигментированные тени из лимитки Летуаль "Хозяйка медной горы"

Справа тени нанесены на базу, слева - на голую кожу.

Стойкость

Собственно за это и снята одна звезда. Фото сделано спустя четыре часа роботы в душном помещении. Тени на месте, но есть полоска в складке века. К концу для она увеличилась, но макияж всё еще выглядел аккуратным.

Вывод

Для тех, у кого не такая жирная кожа век, база подойдет отлично, а я же буду искать что-то более стойкое. Но сначала допользую эту, может я с ней еще подружусь... Smile

Достоинства
  • Весьма экономичная
  • Делает тени ярче
  • Легкая растушевка
Недостатки
  • Жирноватая
  • Может скататься в складки
  • Неудобная баночка
Nuurрекомендует
14.12.2017
без такой базы я никуда )
14.12.2017
я тоже) Была до этого база Эйвон, отвратительная, но даже она лучше, чем вообще без базы Sick
Хорошая база, тени стали заметно ярче.
Ого, вы вернулись Party Привеееет!
А я третий день не могу выбраться в магазин за базой, у нас морозы минус 25 и я не могу себя допинать до магазина, поэтому привет акценту на губы Smile
Хочу попробовать базу от Никс для глиттеров Smile
15.12.2017
Привет!)))) Была на косметической диете, но дорвалась опять)
Я думаю, у их в базах надо смотреть на состав. Если нет масле - будут держать)
22.12.2017
У меня долго была такая, только с сияющими частичками, сначала совсем мне не понравилась, потому что я слишком много наносила Ее, а потом полюбила так, что и точно такую же как и у вас купила!) она даже самые малопигментированные тени заставит работать!)