Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июль, 2015 - 19:33

несколько раз

Прописали мне значит аевит. Прописали из-за того, что у меня появилась мастопатия. И назначили мне его по три раза в день. Так через пару недель у меня начали появляться побочные эффекты. Появилась тошнота, также головная боль, колики в животе, трещины на пятках и многое другое. Конечно же это все не сразу появилось, а постепенно. Так потом я заглянула в инструкцию. Там вообще написано, что нужно принимать по одной капсуле в день. Ну а я стала принимать по две капсулы))). Конечно эффекты выздоровления были. Я принимала вместе с мастодинон. Поэтому, чтобы избежать неприятностей, следует принимать по одной капсуле в день. По сколько бы капсул не прописал врач. А так, аевит можно покупать без рецепта врача. Будьте внимательны. Здоровья вам!

Достоинства
  • Доступный витамин
  • Низкая цена
  • Очень много полезных свойств
  • Хорошо помогает
  • Эффективные
Недостатки
  • Опасна передозировка
Чика Ледирекомендует
  • 18.01.2014
    Измучалась я с наступлением морозов. Сухая кожа, обветренные губы, ломкие и сеченные волосы. Холода заметно сказались на моем организме. Мама посоветовала купить мне эти витамины. И ни капельки не пожалела, что сходила за ними в аптеку:)   Пропила я эти витамины курсом в 30 дней.
  • 10.10.2015
    Доброго времени суток девочки! Как-то пару лет назад ходила к дерматологу и он в курсе к прочим таблеткам и кремам прописал витамины одним из которых стал как раз Аевит.
  • 22.08.2015
    Всем bonjour! Сегодня о витаминах АЕВИТ , которые я уважаю за эффективность и видимый результат. Небольшая предыстория моего знакомства с ними. Мастопатия у меня с 15 лет. Сначала, мне ставили просто мастопатию, с годами, диагноз перерос в фиброзно-кистозную мастопатию.
  • 29.04.2015
    Всем привет !))) каждая девушка,женщина сталкивается с такой проблемой как хрупкие ,ломкие волосы и ногти. Меня это проблема не обошла стороной. Я решила пропить курс витаминок,так как это поможет не только восстановить ногти и волосы ,но и обмен веществ и помочь организму в целом (т.к.
  • 20.04.2021 - 08:20
    Витамины VitaScience Supplements А+Е-отзыв.
    Привет красотки! Наша красота зависит от состояния волос, кожи и ногтей. Ничего не делает женщину красивой, как красота, которая связана напрямую со здоровьем.
  • 18.04.2018 - 07:11
    Применение "Ретинола пальмитат" при лечении акне. Принимать стоит только по назначению врача.
    Принимать "Ретинола пальмитат" я начала в комплексе лечения обострения угревой сыпи. Я очень много перепробовала мазей и таблеток в течении жизни от лечения акне (по назначению врачей естественно). "Ретинола пальмитат" мне выписали впервые.
  • 09.01.2020 - 09:38
    Вкусная аскорбинка со вкусом дыни, хороший набор полезных витаминов как нельзя кстати
    Всем здравствуйте!   С детства люблю вкус глюкозы, аскорбинку с глюкозой. Одно время об этих сладких кругляшиках подзабыла, даже думала, что их перестали выпускать. Пока не увидела Натуретто.
  • 18.05.2019 - 20:57
    Фолиевая кислота - применение для раздражительных и от бессонницы
    После долгой зимы не хочется смотреть на себя в зеркало. Мало того, что накопилась усталость и раздражение от работы и отсутствия тепла и солнца, но и состояние волос и кожи оставляет желать лучшего. Фолиевая кислота в этом случае помогает привести себя в норму.
  • 11.03.2016 - 16:24
    ▫ Витамины, проверенные временем ▫ Неожиданно б ы с т р ы й результат от б ю д ж е т н ы х витаминов! ▫ Подробности +++ Фото сравнение ДО и ПОСЛЕ! ▫ Как ПРАВИЛЬНО принимать витамины? ▫
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все началось с того, что по причине нагрянувшей меня несколько месяцев проблемы с кожей в виде подкожных высыпаний, я изучила информацию по причине их возникновения, и решила бороться с ними по всем фронтам.
  • 28.08.2015 - 07:43
    Один курс приема Магне-6 меня избавил надолго от того, что мучило и доставляло жуткий дискомфорт на протяжении более 30 лет. Жалею, что не узнала о препарате раньше. История моего давнего кошмара и благополучного избавления от него.
    Как жаль, что наши врачи порой не умеют поставить своевременно правильный диагноз, или просто не хотят лечить Сейчас, по прошествии многих лет, я поняла, как же легко тогда можно было избавиться от моей «патологии» самым элементарным образом - с помощью препаратов магния, а заодно избежать и…
  • 06.02.2018 - 11:21
    Результат от приёма этих витаминов вызвал у меня восторг, но неожиданное побочное действие меня сильно разочаровало! Когда и зачем нужны Витамины детям? Пиковит сироп цена, инструкция, состав! ОТЗЫВ МЕДСЕСТРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ!
    Приветствую всех! Примерно два раза в год стараюсь своим детям покупать витамины или витаминно-минеральные комплексы по возрасту. А так как у моих деток большая разница в возрасте, приходиться и витамины покупать разных возрастных групп.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 04.05.2020 - 20:16
    К-Комбо! Уколы Комбилипен назначили сразу от трёх проблем. Отзыв о его применении от остеохондроза, невралгии и судорог в ногах. Цена, инструкция, сравнение Комбилипен с аналогом Мильгамма
    Сюрприз мне преподнёс утренник в честь 8 марта. Все было хорошо, но ровно в середине представления я явственно ощутила, как отнимается правая половина лица. Она стала просто-напросто нечувствительной.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.