Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 16:32

Дом, работа, и так по кругу, неделя за неделей, зимой максимум мы с женой гуляем в выходные дни пару часов, остальное время дома перед теликом, отдыхаем. Зато с потеплением дома нас уже не нарисовать. Первым делом открываем дачный сезон, шашлычный, кто как называет, но шашлык и бутылка Коктебеля глаз радовала как никогда. Жена за рулём, я шашлык жарю, приятель со своей женой салатики нарезают. А я уже налил коньячка, а он так играет приятно на стенках бокала, да ещё и мясо пахнут начинает, перебивая запах коньяка, который чётко отдаёт сухофруктами. Коктебель вообще интересный, есть у него приятная сладость, которая придаёт мягкости, пить его из-за этого приятно и он не вызывает отвращения даже со второго бокала.

Приятный согревающий эффект сменяется тонкой горечью, которая быстро проходит. Ну а в прикуску с шашлыком можно смаковать эту сладость и не дожидаясь горечи закусывать мясом. Душевно, хоть и поздно, открыли сезон, но планов уже построили на всё лето. Чем ещё понравился мне Коктебель, так это отсутствием похмелья на утро, но при условии соблюдения меры. Всем удачного лета и побольше приятных и запоминающихся моментов.

Достоинства
  • Не мучает утреннее похмелье
  • Приятная сладость во вкусе
Недостатки
  • Меру надо знать
Дима гердинрекомендует