Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 17:05

Будучи в Нью-Йорке мы обязательно отправились к одному из самых главных символов Нью-Йорка - на Бруклинский мост. Были мы там летом, стояла ужасная жара, но на мосту было хорошо, он весь продувался мощным пронизывающим ветром. Так что это более-менее спасло всех туристов на мосту от невозможного пекла на солнце.

Туристов на мосту очень много, но что мне больше всего не понравилось - так это велосипедисты, которые ездят по велосипедным дорожкам, которые есть даже на этом мосту. Поэтому все сбивается в кучу... люди, кони, велосипедисты...

С Бруклинского моста можно увидеть прекрасную перспективу города, он соединяет два района - Бруклин и Манхэттен.

Все пешеходы ходят по второму верхнему уровню моста, а на первом проносятся машины. И так как пол моста деревянный, то в нем есть большие щели, через которые можно видеть все эти проезжающие автомобили.

Бруклинский мост - это отличное место, рядом с которым можно купить недорогие сувениры. Я заметила, что тут они стоят подешевле, чем в каких-то других туристических местах.

Очень атмосферное место, я рада, что побывала тут.

Redwoodрекомендует
11.11.2018
Мечтаю там побывать и пожить! Спасибо за атмосферу ))
11.11.2018
Желаю, чтобы ваша мечта сбылась!!!))