Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 01:22

полгода или более

Я продолжаю делиться с вами информацией о корейских уходовых средствах за кожей. Я "сижу" на ступенчатом уходе за лицом уже 2 года и уверенна, что недорогая косметика из Кореи и схема кореянок - прекрасная альтернатива дорогим разрекламированным средствам. Напоминаю, что в ступенчатом уходе используются: очищающие продукты, тонеры, эмульсии, эссенции, крема - обо всех протестированных мною продуктах вы можете читать тут. Если у вас, как и у меня, пористая кожа, которая склонна к появлению черных точек - следите за моими публикациями, вы обязательно сможете подобрать для ухода подходящие продукты.

Сегодня рассказываю про гель для век Mizon Intensive ferming solution. Ожидания он мои превзошёл! Я рассчитывала только на увлажнение кожи, что должен был давать коллаген в составе, но эффект был куда лучше.

Характеризую

• Запах - фактически нет.
  • Консистенция - густая.
  • Распределение по коже - легкое.
  • Впитываемость - мгновенная.
  • Упаковка - удобная туба.
  • Расход - экономичный. Мне хватила на 10 месяцев.

Как использую

Ежедневно утром и вечер.

Эффект: советую или нет?

Перед началом применения этого геля у меня была проблема - при использовании тонального крема он проваливался в мимические морщинки. Изначально боролась с этой проблемой при помощи праймеров для лица. Но они то забивали мне поры на лице, то тоналка скатывалась...

Что мне дал гель для век Mizon Intensive ferming solution, так это наполнение мимических морщин. Благодаря нему макияж ложится просто идеально. Я бы назвала это филлер-эффектом! Если пользоваться чисто филлером для кожи вокруг глаз - вы не будете получать ухода и увлажнения. Это же корейское средство предотвращается появление новых и более глубоких морщин + "заполняет" имеющиеся.

Так же мне кажется, что именно благодаря этому продукту у меня стала меньше отечность вокруг глаз!

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Заполняет мимические морщинки.
  • Нет липкого слоя.
  • Убирает отечность.
  • Экономный расход.
Anette Goldрекомендует