Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 14:39

240 руб.

Всем доброго времени суток!

Моим любимым хобби (маникюр и покрытие гель-лаком) занимаюсь активно более 4-х лет. Естественно, при все большем углублении в эту сферу я поняла, что мне нужна хорошая гель-краска для нейл-арта. Для начала пробовала рисовать на типсах плотным гель-лаком и краской с Алиэкспресс, но мои попытки потерпели неудачу, так как данные материалы расплывались и полноценно рисовать было невозможно.

Тогда по рекомендации девушки-консультанта купила в салоне "Врубель Стайл" в ЦУМе Нижнего Новгорода гель-краску "Miranda". Краску взяла стандартных цветов: черную и белую.

О данной гель-краске, о том, как она себя проявила в работе (+фото дизайнов) - сегодня мой отзыв.

Общая информация

• Гель-краска для художественной росписи на ногтях торговой марки "Miranda"
  • Страна-производитель-Россия (город Сергиев Посад)
  • Срок годности-2 года
  • Цена-240 руб.
  • Масса нетто-7 грамм
  • Покупала в салоне "Врубель Стайл" в ЦУМе Нижнего Новгорода (также продается в интернет-магазинах)

❤ Внешний вид

Небольшая белая пластиковая баночка. Цвет краски в ней, естественно, не виден (на крышке есть кружок, указывающий цвет).

Открыв крышку, увидела, что баночка была запечатана фольгой от протекания, которую я благополучно сняла.

❤ Консистенция/Цвет/Запах

Действительно, краска очень плотная. Пользовалась ей 2 года, за это время краска так и осталась этой же консистенции-не расслоилась и не загустела.

Цвета так же остались в первоначальном варианте-ничуть не изменились.

Запах гель-краски абсолютно не резкий, нареканий не вызывает.

Особенности работы

1. Для начала краску надо аккуратно перемешать кисточкой, чтобы она была однородной структуры.
  2. Затем небольшое количество краски я откладываю кисточкой на палитру.
  3. Беру нужную для дизайна кисть и выполняю дизайн.
  4. Полимеризую в лампе. Время полимеризации 2 минуты.
  5. Если дизайн не удался-стираю безворсовой салфеткой, смоченной в обезжиривателе. Стирается беспроблемно.

Линии, выполненные гель-краской "Miranda" получаются четкими, тонкими, аккуратными

Белая краска

Цвет-чисто белый. На ноготках также смотрится-белой

❤ Мои работы белой краской "Miranda"

Черная краска

Цвет-угольно-черный, без каких-либо оттенков, насыщенный

❤ Мои работы черной краской "Miranda"

❤ Итог:

Гель-краски замечательные. Цвета очень плотные, насыщенные. Со временем не густеют и не отслаивается жидкость-все той же консистенции. Цвет не меняется. Легко убираются безворсовой салфеткой, смоченной в обезжиривателе (если дизайн не получился, как хотелось).Идеальны для выполнения френча. Отлично носятся, не скалываются. «Не плывут», не растекаются при нанесении топа.

Удивляюсь, почему про данную гель-краску так мало отзывов?! Качество отличное (фото работ это доказывают), цена приемлемая. Расход очень экономичный (срок годности моих красок истек, а осталось прилично-так как я работаю не на потоке, а в режиме хобби). С удовольствием куплю их снова.

Однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание! Красивых вам дизайнов! ♥♥♥

Другие товары для дизайна ноготков:

Достоинства
  • Не имеет неприятного запаха
  • Не течет
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
  • Хорошо пигментирована
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Vanilliyaрекомендует
10.10.2020
Сколько вариантов маникюра!
10.10.2020
Ага,накопилось за 4 года работы))Есть еще,выставлю в новых отзывах на любимые гель-лаки Smile