Опубликовано 27 Июль, 2023 - 08:09

сегодня хочу поделиться отзывом на интересные восковые мелки в форме арахиса от Бренда Y-plus.

время идет, дети растут, появляется что-то новое, и вот уже восковые мелки не в форме карандашей и мелков, а почему то в форме ореха 👀

Моей юной художнице год и 3 месяца. И обычные мелки она ест и ломает… ломает и ест. А еще рисует. Везде. Больше всего нравится рисовать на пластиковом пороге балкона… ладно, вернемся к мелкам.

Когда я увидела мелки в форме арахиса, сразу решила брать, очень уж мне понравился их внешний вид.

На упаковке есть отметка, что мелки не пачкают руки (а так же одежду, это проверено опытным путем). Это очень здорово, грязные неотмечающиеся руки никто не любит.

мелки упакованы в картонную коробку, яркую и красочную. На обратной стороне есть примеры использования мелков. Мы взяли их чтобы просто учиться рисовать. Познавать новые формы и цвета.сами мелки, в количестве 12 штук находятся в пластиковой ванночке с выемками, каждая под свой орешек. Поэтому мелки не рассыпаются и их удобно хранить.форма конечно очень интересная. Мелки слегка сплющены и имеют небольшую «талию» посередине.сами мелки имеют выдавленный узор в виде плюсиков (отсылка к бренду ), благодаря чему совершенно не скользят, даже во влажных детских ладошках. За время использования мелки были погрызены, но не сломлены)) да и от Зубов, всего лишь полоски, больше в всех досталось голубому, на фото это хорошо видно.

поэтому можно сделать вывод, что мелки и правда прочные, и сломать их не так то просто.

рисуют они отлично. Яркие, насыщенные, сочные цвета. Не требуют сильного нажима, не растекаются от воды.ну и на пластике конечно тоже рисуют отлично ))но стоит заметить, что и ссыпаются с пластика они хорошо, не оставляя и следа.расход и у мелков очень экономичный, поэтому на детский возраст точно хватит, а может даже они перейдут по наследству следующим детям.мелки в форме арахиса я рекомендую, и ставлю 5 ⭐️

заказать можно здесь Вб

fiu-fiuрекомендует