Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 16:18

360 руб

Здравствуйте!

Сыворотки для лица я выбираю с особой осторожностью. Не всегда мне они подходят. Многие из них, к сожалению, отправляются в мусорку. Так обидно выкидывать деньги, поэтому перед покупкой стараюсь почитать отзывы, хорошенько подумать - стоит ли покупать очередную сыворотку...

Давно смотрю на сыворотки Planeta Organica. Этой маркой я давно пользуюсь и мне она нравится. Прочла не мало положительных отзывов о сыворотке, да и цена приемлемая, тем более была акция... Сегодня подробнее о Гиалуроновой сыворотке для лица Planeta Organica Neutral bio 100% hyaluronic face serum.

Сыворотка для лица, гиалуроновая Planeta Organica

Цена: 360 рублей по акции, без - 420 рублей.

Объем: 30 мл

Срок годности: 12 мес

Внешний вид/упаковка:

Сыворотка выпускается в стеклянной немного матовой баночке с пипеткой для забора продукта.

Сыворотка для лица, гиалуроновая Planeta Organica

Всю информацию о сыворотке производитель разместил на картонной коробке, в которой она продается.

состав

Состав радует множеством ингредиентов натурального происхождения. Подтверждена гипоаллергенность продукта.

активные компоненты

Консистенция/цвет/аромат:

Цвет самой сыворотки - прозрачная, как вода. Консистенция не жидкая, но и не густая - разбавленное желе.

консистенция

Запах практически отсутствует, что-то еле уловимое косметическое.

Опыт применения и впечатления после использования:

Моя кожа: Комбинированный тип кожи. Жирная т-зона, в остальных зонах чувствительная, склонна к покраснениям. В общем, довольно таки капризная.

способ применения

С первого применения сыворотка понравилась. Начиная с ее красивой баночки и удобной пипетки, и заканчивая результатом.

Сыворотка для лица, гиалуроновая Planeta Organica

Она прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается. После впитывания ощущения комфортные. Нет липкости и прочих неприятностей. Обычно я наношу сыворотку после тонизирования кожи, так она лучше работает.

Чтобы понять подходит ли мне сыворотка, около месяца по вечерам я пользовалась только ей, без увлажняющего крема. Сыворотка отлично справилась, увлажняла замечательно. Но для сухой кожи лишь одной сыворотки будет мало.

За месяц использования у меня ушло половина баночки, учитывая, что пользовалась только по вечерам. Помимо лица, распределяю также на шею.

Никаких проблем с кожей, за время использования сыворотки, у меня не возникло. Но и какого-то явного преображения также не было. Просто хорошее увлажнение и комфортное ощущение после использования. Собственно, гиалуроновая сыворотка именно для этого и создана. Также хочется отметить, что сыворотка не вызвала покраснения на коже, как многие другие с активными компонентами. Она, действительно, гипоаллергенна.

Сыворотка для лица, гиалуроновая Planeta Organica

Рекомендую Вам попробовать, а я, скорее всего, повторю покупку.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Гипоаллергенна
  • Действительно увлажняет кожу
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нет липкости
  • Отсутствие отдушек в составе
  • Удобная пипетка