Опубликовано 9 Январь, 2017 - 20:55

Всем любителям сывороток для волос и тем, кто случайно забрел на мой отзыв привет! Сегодня я хочу вам поведать о сыворотке от Gliss Kur Восстановление волос. Посоветовала мне эту сыворотку девушка в салоне. Поэтому я не задумываясь ни о чем купила ее. Стоила она порядкам 200 рублей. Почему бы не разориться, если работает? Вот так я и купила ее.

Нанесла я сыворотку на волосы, после использования шампуня той же марки. Вроде и не сказать, что плохо, но и сказать, что хорошо, я не могла. Волосы пахли приятно, но эффект слегка жирных волос к концу дня меня отталкивал. И тут то я поняла, что обещания данные производителем не будут выполненные. Я оставила эту сыворотку на дальнюю полочку и вообще забыла про ее существование.

Зима. Время когда волосы начинают дико магнититься, мне всегда хочется обрезать волосы, лишь бы не испытывать это чувство. Тут то я и вспомнила про сыворотку. Нанесла ее утром и вуаля - волосы не магнитятся и чувствуют себя более-менее хорошо. Зимой я стала активно пользоваться сывороткой. Да, существует такая проблема, что голова грязниться быстрее с этой сывороткой, но пока что можно потерпеть.

Лучше наносить сыворотку на влажные волосы, так она производит лучший эффект и волосы действительно становятся чуточку лучше.

---------------------------------------------------------------⋘Подведем итоги⋙------------------------------------------------------------

• Цена: 200 рублей
  • Приятный аромат
  • Сохраняет волосы от магнетизма
  • Нет никакого восстановления
  • Волосы быстро грязнятся
  • Легкое расчесывание (приятный бонус)

Покупать данную сыворотку или нет решать вам. Я не стала бы покупать ее второй раз, мне она не подошла. Может быть кому-нибудь другому она подойдет лучше. Радует, что хоть в чем то мы с сывороткой сошлись.

Хорошего дня!

IrishkaVoroshkevichне рекомендует