Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 20:28

несколько дней
    20 500 рублей

Этим летом решил вдвоем с мужем, оставив детей у бабушки, совершить недельное путешествие в Санкт-Петербург. Бюджет, правда, наш был невелик (не более 80т на всё про всё), поэтому искали недорогое жилье. Так нашли Travel Hotels Нева, Санкт-Петербург - недорого (20,5 тысяч на 6дней, недалеко от вокзала и нормальный интерьер на фото отзывов у других людей). Забронировали номер через Озон.тревэл. Бронирование быстро прошло.

Приехали в гостиницу в 10 часов утра, так как наш номер был занят, нам любезно позволили оставить багаж, а самим приходить к положенному часу заселения.

Встретила нас не слишком приветливая девушка администратор. Не грубила ,но ощущение было такое, как будто мы "приперлись к ней домой".

Гостиница это очень маленькая, находится на первом этаже жилого дома. Указано, что она около ж/д вокзала, но на самом деле пешком до вокзала идти порядка 30 минут. Транспортная доступность тоже не очень, есть остановка в 7 минутах от отеля, но автобус идет только один и не в центр.

Номер очень-очень маленький и скудно обставлен

Ходить практически негде. Шкафа нет. Есть кухонный небольшой уголок с раковиной, микроволновкой, чайником и мини-холодильником. Это позволяет готовить что-то быстрое в номере.

Кровать очень неудобная из-за жуткого матраса, который уже видал виды. Спать очень неудобно из-за скомканного матраса и подушкам, настолько пролёжанным и истонченным, что их как будто и вовсе нет.

Кондиционера в номере нет.

Но и открыть окно на проветривание невозможно - нет москитных сеток на окнах. В день заселение за вечер мы прикончили в номере 15!!! комаров! Это что вообще такое?!

Телевизор имеется. Но чтобы включить хотя бы один канал надо очень постараться. Это просто целый квест! В первый вечер, провозившись с этим полчаса, мы не смогли ничего настроить. Потом удалось найти 1 канал.

Интернет тоже очень слабый.

На стойке администрации практически никогда никого нет. Если поздно возвращаетесь, то дверь в отель открываете своим электронным ключом.

Уборка в номере производилась всего1 раз за 6 дней и очень не качественная.

В общем, если сформулировать отзыв о Travel Hotels Нева, Санкт-Петербург в нескольких словах , могу сказать, что это очень неуютное, непродуманное, неухоженное место! Однозначно не рекомендую!

Недостатки
  • Не работает телевизор
  • Не уютно
  • Неудобный матрас и подушки
СветланаSvetlana88не рекомендует